Перейти к публикации
ananas

Маг нюки

Рекомендованные сообщения

Админы, урежти магам масс вамп и ауру флеш, это д бафы! они не должны быть без кд!!! к магу просто нереально подойти т.к он просто зажимает 2 массухи и убивает все что угодно! а фармить они могут и близингом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АДМИНЫ пересмотрите баланс, просто горит жопа с этой имбалансной хуйни с магами, вы замеряли баланс при каком то там фул эквипе который тут никто не сделает, и что все это время без каких либо шансов падать от магов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайдите на сервер и хоть немного посмотрите за своим "ахуенным" балансом!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще логика админов не ясна, по сути маг в пвп зажимает вамп туман и изи шатает миликов на фарме или если он например мираж юзнет(т.е. явное преимущество благодаря направленной настройке сервера), ну и сам фарм/кач, магу это изи, милику это жопа, вполне можно было сделать миликам что-то вроде вампирического тумана, например безоткатные скиллы глада или скиллы копьем с увеличенным уроном, чтобы не имба, но и чтобы фарм на равне с магами. Если про ПВП админы могут рассказывать сказки, что нужно выкачать 500 переродов через 5 лет игры и играть на сервере в соло и успешно всех нагибать, а до тех пор, когда на сервере основной движ, почему кто-то должен страдать?) Учитывая дисбаланс в скорости кача/фарма, маги быстрее соберут эквип и сделают перероды, что сделает их опять же более дисбалансными. Админ ты либо этого не понимаешь, либо просто жирный тролль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте блять на вампирик этот статичный кд 5с как и положено д бафу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клоуны играющие 2 часа делают выводы по магам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FFF сказал:

клоуны играющие 2 часа делают выводы по магам

ДАЛБАЕБ У МЕНЯ 25 нулов, меня маг с 10 нулами ебашит по 10к я ему по 5к с физ атакой 450к блять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

админы зайдите на сервер и посмотрите на свой баланс, как у вас 1 маг убивает 2-3 физов у которых по 20-30 нулов а у мага 10 нулов икарус пушка и веспер сет не точеный. баланс ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот неужели это баланс когда маг по эквипу и нулам в 2 раза слобее, убивает просто в ноль физа ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, это так не работает. Я сам за то, чтобы ситуацию изменили, но проблема в том, что с учетом имеющегося баланса уже многие играют на магах и если их порежут в салат. Недовольных будет уже ощутимо больше, чем один чувак на форме(ну ок, 2). В общем админ разумеется боится потерять и без того небольшую аудиторию, ибо сейчас у него приоритеты удержания основной массы, часть из которой активно вносит ему деньжат. Поэтому навряд ли будут кардинальные изменения в балансе и лучше не изводи себя, свои нервы и не трать свое время(просто совет). Ну а так да, возможно из вежливости ответ получим в стиле; "Изменений не планируется."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как был вампирик имбой так он и остался, ответа от амдинов нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вам религия лук в руки не позволяет взять? с лука маги прекрасно падают

Я понимаю что вы привыкли за физера некстаргет и атака жать, по все таки попробуйте научится играть

20 или 10 нулов не имеет ни какого значения, если вы их во что-то не нужное качаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все нулы в пвп деф.
а вам релизгия не позволяет баланс настроить ? 1 скил им профиксить? зачем мне лук? я не хоче бегать войном с луком, да и поверте кнопкой в пвп я жму гораздо больше чем атака и некстаргет, стоит только нажать тот же раш как поподаешь в радиус вампирика и на этом пвп заканчивается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поментку на старте сервера сделайте тогда что физы только с луком играбельны. Баланс между миликом и магом отсутствует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уберите хотя бы с вампирика эффекты д бафа, хоть что то будет похожее на баланс. Ну или дайте в автоатаку аналогичный д баф маг статов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.11.2019 в 18:36, admin сказал:

А Вам религия лук в руки не позволяет взять? с лука маги прекрасно падают

Я понимаю что вы привыкли за физера некстаргет и атака жать, по все таки попробуйте научится играть

20 или 10 нулов не имеет ни какого значения, если вы их во что-то не нужное качаете

какая к хуям религия? это игра,а не церковь ! Делать нужно баланс ,а не херню нести!!! Маг с не имеющим кд туманом имба!!! что в фарме,что в пвп против миликов! сделайте хоть фиксированное кд 2 секунды .Если вы боитесь потерять тех кто гоняет на магах,то так и напишите. Гониво про религию устраивать не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, bogus сказал:

И порезать кк на физ урон в 2 раза  баланс 

да вообще магам убрать П деф ,он им не нужен xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×