Перейти к публикации
КлещГеннадий

ГЛОБАЛЬНАЯ БИТВА ДЛЯ ВСЕХ, ДЛЯ НАРОДА

Рекомендованные сообщения

Всем хайль здарава и алаху акбар

Вещает вам "старожила" и один из сильнейших персов сервера 
На удивление очень удачный проект и не хочется рыгать после недели игры как на остальных обычных говноклассиках
И по опыту игры тут, есть некоторые предлы
Сразу оговоримся перс у меня одетый почти по фулу, из бустов которые требуются это несколько незначительных агатионов и перерождения,
то есть по факту моему персу не нужно уже ничего, ни рб ни эпики, ни серебро н и ч е г о, кроме опыта
У меня отличное понимание что кому нужно на каком этапе сервера

 

И так сама трабла - отсутствует глобальная драка за какой то условный "ништяк". Просто бегай от обнула к обнулу по определенным локам, фарми серу в одном месте и монетки на босах, которые дохнут за 10 сек, при чем не важно эпик это или обычный босик 20 лвл.
Твт неинтересен ибо ребаф - это пиздец, а 2-3 монетки можно на тех же босиках выбить, в принципе можно было бы как-то допилить твт но речь пока не об этом.

Кидаю задумку как я это вижу, а уж дальше жду от вас предлов что из этого реализуемо, что убьет экономику, будет это кому интересно или нет

Глобальная битва за хрючево: Антарас Бульба    назовите как хотите


- На весь сервер кидается обьява о респе Тараса, Респ в самое удобное время ДЛЯ ВСЕХ каждый день, или на усмотрение как лучше.

- Вход - квест итем 1 адена либо без квест итема (суть - вход для любого персонажа хоть 1 лвл без ограничений).

 

#1.   Зона тараса 

- на тп в логово дается целка 10 сек чтоб успеть пробежать, нажать хайд и тд
- тараса нельзя притащить на тп и условно его держать (тарас тпается поближе к своему респу если его тащат)
- как мы знаем вокруг боссов есть условная "зона пвп", так вот,  вокруг тараса эта зона улучшенная - за каждую минуту в "пвп круге" персонажу капает в инвентарь 15кк и 100 серебра,
 если перс труп - ничего не дает (достаточно быть живым в зоне)
- в самой пвп зоне за убийство персонажа дается в инвентарь или 1 ельмора или 1 донка\свиток експ 40%\свиток експ 100% с шансом 25% (как на ТВТ только другие награды за килл)


Примечание:  За килл дает награду если разница в нулах не больше 15. В противном случае награда только за первые 2 убийства мелкого перса
За персонажей 250 перерождений и более награда дается всегда и всем


Пример:  персонаж "1" (50 уровень 0 перерождений).  персонаж "2" (86 уровень 15 перерождений)  персонаж "3" (86 уровень 35 перрождений) пероснаж "4" (86 уровень 100 перерождений)

 

персонаж "1" получает награду за "1", "2" первые 2 раза, за "3","4" всегда.
персонаж "2" получает награду только за "2", "3" только 2 раза, за "4" всегда.
персонаж "3" получает награду за "2", "3", только 2 раза, за "4" всегда.
персонаж "4" получает награду только за "4" всегда, за остальных первые 2 раза.

Для чего - допустим умник нагрузил окон и постарается их сливать где-то в углу "зоны" (что сомнительно), как итог получит только 2 радомные награды с нуба, по сути ниочем, выгоднее будет драться со всеми
Но это все обсуждаемо, это просто "защита" от абуза

#2     Антарас 

1. Сам  Тарас жырный как х10  красный моб в хард зоне или более. Нужно расчитать хп так, что б примерно минимум 3 топ перса с 200+ нулами били его не менее 10 минут.
2. Как только у тараса остается супер понт хп (тут нужно рассчитать или предложите что нибудь, вы уловите суть) он кастует на всю локу целку на 40 сек в которой можно бить
 (итог = бить можно только тараса, все остальные - неуяз).


Примечание: 30 секунд тарас получает только по 1 урона и не важно хоть у тебя триллион атаки хоть 10 п так.


3. Добивший тараса получает сразу в инвертарь 5 коробок с руной на експ 100% (2часа), 500кк, халявный обнул (не знаю как реализовать), 10 карт.
4. Нанесщие максимум урона до стадии "целки" получают : .1. место - 3 коробки с руной опыта, .2. - 2 коробки, .3. - 1 коробка сразу в инвентарь.

Кто глазастый тот заметил что целка на 40 сек, а тарас сдохнет за 30, и так, начинается стадия 2: 

#3 "Битва за хрючево"

1. кроме всего после смерти тарас дропает ништяки прямо на пол, которые нельзя подобрать (их можно подобрать рандомно в течении 5 минут) все это время действует пвп зона с ее наградами.
2. какие это должны быть ништяки нужно смотреть, например чарам 100+ нулов нужны только донки\адена\руны\свитки опыта,  это могут быть именно они + сера голда и так далее для новичков. 
3. Суть - дроп рандомно может подбирать любой чел в течении 5 минут, Сдохни, ресайся и беги в целке\хайде и тд собирай что успеешь урвать,

Есстественно убер чел соберет в течении 5 мин все, если всех убьет и не подпустит (а сможет ли? Сомнительно)

#3 Экономика

Давайте для подсчета экономики предположим, что на пол упало 5 рун опыта 2ч 100%, 1ккк, 7000 серебра, 20 ельмора, 10донок , 20 карт и давайте теперь представим что мы на сервере одни и захрючили все в одно ебало:

Кроме того, Мы хитрые, загрузили кроме всего 5 окон и пошли лутать тараса, допустим били мы его 30 мин.
1. за 30 мин в зоне каждый перс получает (15кк + 100 серебра) х 30 = 450 000 000 адены, 3000 серебра.
2. мы сливали твинов по кд, но у нас была разница в нулах, мы получили: 5 х 2 х 1 донка\свиток експ 40%\свиток експ 100%  =   10 рандомных штук, не по 10 каждого.
3. мы в соло захрючили тараса и лутанули 3+2+1 коробки с руной опыта, а так же добили тараса и получили дополнительно 5 коробок с руной на експ 100% (2часа), 500кк, халявный обнул (не знаю как реализовать), 10 карт.
4. мы забрали все хрючево на земле: 5 рун опыта 2ч 100%, 1ккк, 7000 серебра, 20 ельмора, 10донок , 20 карт.

Итого: мы в соло все забрали и получили - ~2ккк, 10 000 серебра, 10 донок, 30 карт, 20 ельмора, 16 рун опыта 2ч и пару рандомных свитков опыта. 

 

Кто то скажет - Безумство, больной ублюдок, слишком дохрена всего, сжечь колдуна! 


Но нет, мой перс с твином фармит под 15к серебра, 2 лярда и под 80 карт в СУТКИ, это можно подтвердить логами. Единственное что он не может добыть - эт руны опыта и донки (может, я просто продаю ништяки за донки).
НО фишка всего этого в том что залутать все в одно ебало невозможно - дроп на землю - рандом,  награда за пвп - в основном только за равных по бусту,
нанести ласт тычку с 1 дамага по Тарасу вообще рандом для любого, какой бы ты ни был лвл и буст. Единственное что может СТАБИЛЬНО залутать убер дон или задрот - это ТОЛЬКО 3 рунки опыта за топ 1 кол-во дамага ДО стадии целки + награды за пвп.

 Суть всей затеи - создать эффективный, выгодный Драка для ВСЕХ,  хоть для новичка 50 уровня, хоть для папки. Вот реал беги жди стадию целки, если не можешь драться, а потом пытайся добить,
 и в стадии целки стабильно получишь награду, и пока в хайде гдето заныкался в зоне чет получишь и захрючить дроп. Есть шанс в той же целке\хайде (нужное прокачай),
А для больших дядей это и драки и битва за макс дамаг и потом битва за хрючево.


Стабильная пиздилка с наградами ДЛЯ ВСЕХ. Сейчас же я лечу на любого эпика и уничтожаю его за 10 сек и никто даже не успевает прогрузиться и получают НОЛЬ. Вся игра от обнула до обнула с редкими драками на спотах


А после 100 обнулов людям вообще не будет смысла куда либо ходить кроме кача, мне вот вообще ничего не нужно кроме рунок на експ. 

Антарас Бульба - для всех. Он для народа. За Родину за Сталина ёк макарёк

Пс. : кастомизированный предл - сейчас можно кастомизировать любой сет под наряд, предлагаю тоже самое сделать для шапок\пушек. Что шапки выглядят не очень, что последние стволы аля GUCCI GANG NIGGA, а мы ж тут не негры, правда?
Псс. : даже если подобное удастся реализовать или нечно похожее, у нас есть проблема для челов с 400-500 нулами, им уже и такой тарас неинтересен будет. Для этого можно будет реализовать системы бонусов для разнообразных топов как на ессенсе, но это другая история.

Господа аристократы и всезнающие диванные войска, прощу добавить сюда любые предлы, которые родились в вашем высшем разуме, но с одним условием: НУЖНА ДРАКА, ЕФФЕКТИВНАЯ, ВЫГОДНЯ ДЛЯ ВСЕХ, ДЛЯ ВСЕГО СЕРВЕРА, БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ СЕРЬЕЗНОГО АБУЗА ИЛИ ФАРМА ОЛНИ ЧЕЛИКАМИ С 312312312312312 ОБНУЛОВ


Моя идея такова, а какая ваша?

 

Видно что админы грузанули сервак не рофла и касаря ради, чето пилят даже, у нас есть шанс всем вместе чет придумать где помочь. По поводу БАЛАНСА, не пишите сюда, создайте другую тему, эта именно для поиска ГЛОБАЛЬНОГО СЕРВЕРНОГО НИЩТЯКА ДЛЯ ВСЕХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу так же отписать админов реал что-то подобное вообще написать в этой игре, ибо не разбираюсь в этом вопросе. Просто вижу такой вариант глобальной драки, которая и выгодна и заставит побежать на нее весь сервер и без особого абуза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осилил, идея правильная, но не до конца продумана, мы понимаем что допустили много ошибок, таких как сильно простое получение шмота, из-за которых Вам становится скучно на сервере. Сегодня все обсудим и посмотрим что получится реализовать, и что не убьет экономику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая лока убила все, у меня уже твин почти одет по фулу, не нужно ничего, босы не имеют смысла и падают за 2 секунды с респом в тысячелетие. Нет глобального Ивента\Локи в которой все дерутся с выгодной для каждого, только перероды туда-сюда. В каждой сраной игре мода на "Королевские битвы" так называемый deatmatch. В ла2 можно так же + с выгодой для всех. + С учетом дропа в новой хард локе, тот Тарас, который я описал, скорее помощь новичкам а не дикий буст кому-либо)

Изменено пользователем КлещГеннадий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клещ топчик ) здоровенько, было бы классным дополнением )я с удовольствием поиграл на х10 ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×