Перейти к публикации
AQWED

Интересная игра воином)

Рекомендованные сообщения

Ув.Админ, я тут че понял то, воин становится актуальным только по достижению 500 переродов и ФУЛЛЛЛЛЛЛЛ Еквипа,когда магу достаточно выучить 1 нюк чтобы ебать всех и вся.

Как так получается? Как вы тестировали сервер? Зачем мне воином тратить месяц жизни падая от любого мага с ваншота, чтобы вкачать фулл сет и 500 переродов??? МБ всем на магов сесть??

Решайте уже вопрос с Мдэфой, сколько можно вам говорить что любое пвп с магом это 1 удар с его  стороны, я не хочу терять месяц чтобы падать от них не  с 1 нюка, я хочу чтобы мой достаточно приличный еквип хоть как то решал в пвп с ними.

Мой сет левиофана, 16 пуха фантазмы, фулл таклики камни и тд, а меня убивает маг в дино......................

Жду фик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто одмен тестил баланс при одних настройках а запустил сервер на других) а так с его слов баланс тут есть, хотя на сервере играющих со старта физов осталось мм ну 1 думаю ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, shota сказал:

норм физ так же ваншотает

ну да, под фул проюзом когда п атаки 10кк (ну это возможно сделать раз в 15 минут и бафы длятся 30 сек) ну и то не шотает а критует по 10-20к, а маг под таким заюзом хоть фул пак физов развалит с массух) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни один маг не убьет меня например и с 10 нюков, 100 переродов всего, нужно балансировать а не сливать все перероды в п атаку и бегать стеклянной пушкой. Мой твин-маг имееет все в урон, дамага вагон, а вот падает как раз с 1 удара, мне тоже ныть что маг падает с 1 тычки?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.12.2019 в 22:07, AQWED сказал:

Ну давай завтра тестанем, твоего твина и тебя, и меня)

бью в такого же мага 20к критом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×