Перейти к публикации
CSBSVNNQ

пару предложений и вопросов касаемо х10

Рекомендованные сообщения

1- это добавить возможность менять внешность щитов/символов (как например с доспехами)
2- из-за некачественной геодаты, агатион козерог работает некорректно (при использовании его, персонажа тпешит вперед, но при остановке персонажа он отбрасывается назад на место использования умения, либо встряет в текстуры)
3- добавить возможность изменять внешность головного убора (шапки драко воин/маг так же добавить возможность использования на нее свитка как и на доспехи)
4- уже были темы по поводу продажи всего хлама в шопе, хотелось бы убрать необходимые предметы с него (например соски, куклы(2 лвл все видны в продаже)плоды, пироги и т.д(могу составить полный список :classic_biggrin:)), а то бывает случайно просто продаешь то, что нужно тебе)
5- хотелось бы что бы за хиро давалось какое то преимущество перед обычными игроками, дабы был интерес у игроков ходить на оли и сражатся за хиро!) и так же отредактировать немного статы покупных (за донки) плащей и плащей хиро, ибо они хуже чем плащ 5 лвла. Можно просто добавить к ним все статы +5 и остальное не менять. Опять же будет интерес покупать как за донки так и получать хиро.
6- еще в альт б во вкладке "сайт игры" указанны ссылки фогейма, а не вашего проекта.
7- хотелось бы (по возможности) видеть еще раздел в альт б отвечающим за отображения рынка (отдельно каждый город, либо ник-город-товар-цена) т.е. людей которые там покупают/продают, что продают и цены на товары (для этого можно и раздел "заметка" заменить на рынок)

8- кнопка "отображать головной убор" перестала работать почему то (мб из-за моих кривых рук) шапка отобразилась и теперь не прячется)

на этом на данный момент все, думаю тема будет в дальнейшем дополняться либо будет создана другая с другими предложениями и вопросами)

Изменено пользователем CSBSVNNQ
добавил 8 пункт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, CSBSVNNQ сказал:

1- это добавить возможность менять внешность щитов/символов (как например с доспехами)
2- из-за некачественной геодаты, агатион козерог работает некорректно (при использовании его, персонажа тпешит вперед, но при остановке персонажа он отбрасывается назад на место использования умения, либо встряет в текстуры)
3- добавить возможность изменять внешность головного убора (шапки драко воин/маг так же добавить возможность использования на нее свитка как и на доспехи)
4- уже были темы по поводу продажи всего хлама в шопе, хотелось бы убрать необходимые предметы с него (например соски, куклы(2 лвл все видны в продаже)плоды, пироги и т.д(могу составить полный список :classic_biggrin:)), а то бывает случайно просто продаешь то, что нужно тебе)
5- хотелось бы что бы за хиро давалось какое то преимущество перед обычными игроками, дабы был интерес у игроков ходить на оли и сражатся за хиро!) и так же отредактировать немного статы покупных (за донки) плащей и плащей хиро, ибо они хуже чем плащ 5 лвла. Можно просто добавить к ним все статы +5 и остальное не менять. Опять же будет интерес покупать как за донки так и получать хиро.
6- еще в альт б во вкладке "сайт игры" указанны ссылки фогейма, а не вашего проекта.
7- хотелось бы (по возможности) видеть еще раздел в альт б отвечающим за отображения рынка (отдельно каждый город, либо ник-город-товар-цена) т.е. людей которые там покупают/продают, что продают и цены на товары (для этого можно и раздел "заметка" заменить на рынок)

8- кнопка "отображать головной убор" перестала работать почему то (мб из-за моих кривых рук) шапка отобразилась и теперь не прячется)

на этом на данный момент все, думаю тема будет в дальнейшем дополняться либо будет создана другая с другими предложениями и вопросами)

+++ под всеми выше перечисленными предложениями !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще есть 1 пункт
9- кд скилов с лса например атаки ветром/воды/земли и т.д, раз ударил и забыл за него :classic_biggrin: тут же будет вопрос/предожение исправить так же активные бафы с лсов вм/емп/майт/дм не по 1 минуте как сейчас, а хотя бы 20 минут, и сделать кд 5-10 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отображение головного убора заработало после нескольких релогов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще касаемо агатионов (за монеты перерождения) из всех одетых, +1 статы дает только 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по 4 пункту соски и куклы уже не продаются в магазин.

Пирожки и плоды и тд скоро сделаем.

Дайте еще список предметов

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 пункт. Даются и так хиро скилы. 

Есть идея сделать Хиро скилы на 2 Часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хиро скилы дают неочем если честно, сейчас вам приведу пример
без хиро бафа
Shot00087.bmp

С хиро бафом

Shot00088.bmp

Shot00089.bmp

Shot00090.bmp
и он же дает не в % соотношении, а так и при фулл бафе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, admin сказал:

по 4 пункту соски и куклы уже не продаются в магазин.

Пирожки и плоды и тд скоро сделаем.

Дайте еще список предметов

по поводу продажи предметов,, список на данный момент не большой, ибо тестил не все, а самое необходимое:
руда духов
руда души
суммон кристалы
Самоцветы рангов С,В,S
а вот добавить в продажу: 
Самоцвет ранга А (ибо он падает с мобов, а продать нельзя, лежит по 300к в сумке, так хоть адена будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, CSBSVNNQ сказал:

по поводу продажи предметов,, список на данный момент не большой, ибо тестил не все, а самое необходимое:
руда духов
руда души
суммон кристалы
Самоцветы рангов С,В,S
а вот добавить в продажу: 
Самоцвет ранга А (ибо он падает с мобов, а продать нельзя, лежит по 300к в сумке, так хоть адена будет)

После рестарта будет готово. Самоцветы Ранга А - не будут продаваться, так же как и остальные в независимости от того дропаются они с мобов или нет (чтобы было честно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, CSBSVNNQ сказал:

хиро скилы дают неочем если честно, сейчас вам приведу пример
без хиро бафа
Shot00087.bmp

С хиро бафом

Shot00088.bmp

Shot00089.bmp

Shot00090.bmp
и он же дает не в % соотношении, а так и при фулл бафе

Походы на хиро и его получение это лишь ваша инициатива и если вас не устраивает в хиро не чего, то может лучше уступить другим. Просто я не понимаю зачем ходить на олим зная, что вы получите в итоге за получения хиро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Админ сказал:

Походы на хиро и его получение это лишь ваша инициатива и если вас не устраивает в хиро не чего, то может лучше уступить другим. Просто я не понимаю зачем ходить на олим зная, что вы получите в итоге за получения хиро.

ну как минимум для того, что бы не досталось другим (да-да я жадный :classic_biggrin:)
во вторых, на оли никто и не ходит. Я за все время оли, ни одного не видел человека. Ибо они знают что с этого ничего не дают, значит и смысла нет. Мб стоит подзадуматся и как то заинтересовать людей? 
Это все делается для улучшения сервера, для того, что бы людям было интересно этого добиваться, достигать каких то высот и потом уже спокойно фанится/помогать кому то ну или заниматься чем захотят 

Изменено пользователем CSBSVNNQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Админ сказал:

После рестарта будет готово. Самоцветы Ранга А - не будут продаваться, так же как и остальные в независимости от того дропаются они с мобов или нет (чтобы было честно).

ну по поводу А гемов то не проблема, можно и в мусорку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, CSBSVNNQ сказал:

ну как минимум для того, что бы не досталось другим (да-да я жадный :classic_biggrin:)
во вторых, на оли никто и не ходит. Я за все время оли, ни одного не видел человека. Ибо они знают что с этого ничего не дают, значит и смысла нет. Мб стоит подзадуматся и как то заинтересовать людей? 
Это все делается для улучшения сервера, для того, что бы людям было интересно этого добиваться, достигать каких то высот и потом уже спокойно фанится/помогать кому то ну или заниматься чем захотят 

Давайте подумаем)) может еще какие варианты будут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы я пишу же это все не просто так, я играю на вашем сервере и хочу что бы он становился только лучше, по этому и создал данную тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по остальным пунктам будут ответы? хотелось бы знать по поводу плащей, как дон так и хиро, ну и остальное беспокоит конечно же не меньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще предложение (из области фантастики) вообщем заключается вся идея в том ,что бы сделать сброс перерождений (с ценной к примеру в 20к серебра и золота) при сбросе остаются перероды и ты можешь их вкачать в то что тебе на данном этапе будет необходимо, с возможностью воспользоватся данной услугой 3-5 раз на одном персонаже к примеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.01.2020 в 16:08, admin сказал:

по 4 пункту соски и куклы уже не продаются в магазин.

Пирожки и плоды и тд скоро сделаем.

Дайте еще список предметов

еще в список можно добавить:
Камень стихий
Монеты удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, CSBSVNNQ сказал:

по какой то причине, эти 3 коробки не открываются 
1443084691_07-01-2020105543.jpg.9c0f6d46c58dea0263a05544761cec46.jpg

Исправлено, после рестарта будет доступно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.01.2020 в 16:09, CSBSVNNQ сказал:

еще в список можно добавить:
Камень стихий
Монеты удачи

Так же после рестарта нельзя будет продать.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Админ сказал:

Так же после рестарта нельзя будет продать.

а что с дон плащями то?? так и буду хуже обычных?? нах тогда их за донат в вели??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×