Перейти к публикации
Iguana

Несколько вопросов по игре

Рекомендованные сообщения

1. При заточке Браслета иного измерения не даётся никаких бонусов, даже м.деф. Можно поправить, иначе смысла нет его затачивать?

2. При телепортации к Северному водопаду (земли Орена) ХП уменьшается до единицы (1). Это баг или фича (с)?

3. Если можно, добавьте в Гробнице императоров мобов. На х10 их раза в два больше (вроде-бы), а у нас меньше.

4. Критрейт ограничен 600, может стоить поднять? А то руны апать высоко нет смысла с фуллбаффом.

5. Колы опять видны при продаже в магазин, подправьте пожалуйста.

6. Исключите из продажи в магазин Фрагменты манускрипта (страницы 1 и 2), они нужны для синтеза)

7. Проверьте, пожалуйста, синтез забытых манускриптов, а то или не работает, или я что-то недопонимаю или не знаю.

Вроде всё пока-что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в гробнице и на х10 мало мобов (в нижних комнатах, в верхних их достаточно)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Iguana сказал:

1. При заточке Браслета иного измерения не даётся никаких бонусов, даже м.деф. Можно поправить, иначе смысла нет его затачивать?

2. При телепортации к Северному водопаду (земли Орена) ХП уменьшается до единицы (1). Это баг или фича (с)?

3. Если можно, добавьте в Гробнице императоров мобов. На х10 их раза в два больше (вроде-бы), а у нас меньше.

4. Критрейт ограничен 600, может стоить поднять? А то руны апать высоко нет смысла с фуллбаффом.

5. Колы опять видны при продаже в магазин, подправьте пожалуйста.

6. Исключите из продажи в магазин Фрагменты манускрипта (страницы 1 и 2), они нужны для синтеза)

7. Проверьте, пожалуйста, синтез забытых манускриптов, а то или не работает, или я что-то недопонимаю или не знаю.

Вроде всё пока-что)

8. Ввести продажу заточек не только за серебряные монетки, но и за золотые.

9. Было бы здорово снять ограничение на продажу заточек (которые покупаются за монетки) на рынке.

 

Это касается х50, я тег забыл поставить, простите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Iguana сказал:

8. Ввести продажу заточек не только за серебряные монетки, но и за золотые.

9. Было бы здорово снять ограничение на продажу заточек (которые покупаются за монетки) на рынке.

 

Это касается х50, я тег забыл поставить, простите.

10. Исключите из продажи в магазин Руны и Руны-Супер.

11. Исключите из продажи в магазин самоцветы, как минимум S ранга.

Изменено пользователем Iguana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Iguana сказал:

10. Исключите из продажи в магазин Руны и Руны-Супер.

11. Исключите из продажи в магазин самоцветы, как минимум S ранга.

12. У ожерелья Фринтезы отсутствует прибавка к мощности физ\маг умений, это так и должно быть, или можно подправить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Iguana сказал:

12. У ожерелья Фринтезы отсутствует прибавка к мощности физ\маг умений, это так и должно быть, или можно подправить?

 

13. Сделайте возможность передачи\обмена (возможно продажи) рун, которые покупаются за монеты перерождения + руна Фреи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Iguana сказал:

13. Сделайте возможность передачи\обмена (возможно продажи) рун, которые покупаются за монеты перерождения + руна Фреи.

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.01.2020 в 15:59, Iguana сказал:

1. При заточке Браслета иного измерения не даётся никаких бонусов, даже м.деф. Можно поправить, иначе смысла нет его затачивать?

2. При телепортации к Северному водопаду (земли Орена) ХП уменьшается до единицы (1). Это баг или фича (с)?

3. Если можно, добавьте в Гробнице императоров мобов. На х10 их раза в два больше (вроде-бы), а у нас меньше.

4. Критрейт ограничен 600, может стоить поднять? А то руны апать высоко нет смысла с фуллбаффом.

5. Колы опять видны при продаже в магазин, подправьте пожалуйста.

6. Исключите из продажи в магазин Фрагменты манускрипта (страницы 1 и 2), они нужны для синтеза)

7. Проверьте, пожалуйста, синтез забытых манускриптов, а то или не работает, или я что-то недопонимаю или не знаю.

Вроде всё пока-что)

1) Это ошибка что его можно точить будет исправлено.

2) Координаты можно того места?

3) Пока нет.

4) Меняться конфиги уже не будут, мы посчитали что так лучше (и думаю уже не уместно менять на рабочем сервере (такие вещи нужно было на ОБТ предлагать)).

5) Зашел на сервер и не могу продать.

6) Мне кажется уже перебор идет с тем, что нельзя продавать многие вещи, (так можно непрерывно просить что то запрещать продавать)

7) Исправлено (Будет доступно после рестарта.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.01.2020 в 23:53, Iguana сказал:

8. Ввести продажу заточек не только за серебряные монетки, но и за золотые.

9. Было бы здорово снять ограничение на продажу заточек (которые покупаются за монетки) на рынке.

 

Это касается х50, я тег забыл поставить, простите.

8 - Подумаем

9 - Какие то двойные стандарты не кажется? то что продается давайте сделаем не продаваемым, а то что не продается давайте сделаем продаваемым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По 2-му пункту (координаты) - прямо сразу после телепортации, даже не двигался, резко до единицы "плохеет" персонажу)

По 5-му пункту - только-что попробовал ещё раз, продажа колов возможна, их видно при продаже. Пробовал через альтб.

По 9-му пункту - почему двойные? Любые заточки по А грейд свободно продаются-покупаются, кроме S грейда? Почему? Серебро же продаётся\покупается, почему заточки-то нет? К тому же это простые заточки, даже не ивентовые, не говоря уже о более серьёзных.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По 13-му пункту - спорить не буду. Хотя оружие передаётся, а оно тоже за знаки перерождения. 

Ну а раз оно передаёся - то улучшать его можно с минимальными потерями времени, просто перекидывая оружие с персонажа на персонаж. Что, собстно, и было. Если запретите это - тогда в соответствии с количеством перерождений отрегулируйте количество улучшений оружия. 

А то странно получается, к примеру, у персонажа пять перерождений и ТОП-оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Iguana сказал:

По 2-му пункту (координаты) - прямо сразу после телепортации, даже не двигался, резко до единицы "плохеет" персонажу)

По 5-му пункту - только-что попробовал ещё раз, продажа колов возможна, их видно при продаже. Пробовал через альтб.

По 9-му пункту - почему двойные? Любые заточки по А грейд свободно продаются-покупаются, кроме S грейда? Почему? Серебро же продаётся\покупается, почему заточки-то нет? К тому же это простые заточки, даже не ивентовые, не говоря уже о более серьёзных.

 

 

Я может туплю и чего то не понимаю)) на каком сервере у вас идет возможность продажи донок в магазин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Админ сказал:

Я может туплю и чего то не понимаю)) на каком сервере у вас идет возможность продажи донок в магазин?

х50

Я тег забыл поставить на старте темы, прошу прощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Iguana сказал:

х50

Я тег забыл поставить на старте темы, прошу прощения.

ну блин а я на х1 и х10 смотрю))

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Iguana сказал:

х50

Я тег забыл поставить на старте темы, прошу прощения.

на х50 тоже исправил

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Админ сказал:

Я может туплю и чего то не понимаю)) на каком сервере у вас идет возможность продажи донок в магазин?

уже все)

Изменено пользователем CSBSVNNQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

12. У ожерелья Фринтезы отсутствует прибавка к мощности физ\маг умений (+20%), это так и должно быть, или можно подправить?

 

14. Книжки, которые добавляют ячейки под баффы (учатся как скил), они вообще работают или нет? Что на 1-ом уровне 3 баффа в третьей строке, что на 86...

15. Кристалл душ должен передаваться через Менеджера витаминов, а этого персонажа в игре нет. Как передавать?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16. Перенесите, пожалуйста, Камень портала (Антарас) в квестовые предметы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17. Поставьте, пожалуйста, Менеджера Витаминов, пусть даже одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18. Было бы здорово уменьшить откат Арены кланов с семи дней до одного-двух дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.01.2020 в 17:17, Iguana сказал:

18. Было бы здорово уменьшить откат Арены кланов с семи дней до одного-двух дней.

хорошое предложение, но откат 1 день, со старта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.01.2020 в 08:27, Iguana сказал:

17. Поставьте, пожалуйста, Менеджера Витаминов, пусть даже одного.

нет, через него много багов будет проходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.01.2020 в 08:15, Iguana сказал:

16. Перенесите, пожалуйста, Камень портала (Антарас) в квестовые предметы

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×