Перейти к публикации
Alexandr Dragon

Олимп и ТвТ

Рекомендованные сообщения

Смешно, но обидно. Я зарегистрировался на ТвТ и решил на Олимп пойти и Регнулся туда, после чего я ТП на олимп и перемещаюсь на ТвТ и вижу что в бою я с игроком. как то ужастно получается, с сокланом был в бою на Олимпе и попросил сделать релог и после чего меня переместили в Город и Энхасады я не получил за ТвТ, а +1 очко олимпа получил.

Скрины в качестве доказательства:

Shot00038.thumb.jpg.8b63e32a2db7f8bceb8b1051037f9bb5.jpgShot00039.thumb.jpg.f120cd1f75b85a4931c7c0c69cf3a394.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Админ сказал:

Ну так не регайся во все места разом и проблем не будет.

проблема в том что Администратор не сделал функцию или не включил которая должна быть, если ты Регнут на ТвТ то на олимп регистрация не возможна, если на Олимп регнут на ТвТ не возможна.
Так на норм серверах, а на сервере где модератора нету на форуме что бы следить за чатом и администратору тоже все равно на такой комментарий, тогда и серв будет таким же как и коммент.

 

3 часа назад, bogus сказал:

еблан ты бы еще в инсту зашел

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.02.2020 в 15:10, Alexandr Dragon сказал:

проблема в том что Администратор не сделал функцию или не включил которая должна быть, если ты Регнут на ТвТ то на олимп регистрация не возможна, если на Олимп регнут на ТвТ не возможна.
Так на норм серверах, а на сервере где модератора нету на форуме что бы следить за чатом и администратору тоже все равно на такой комментарий, тогда и серв будет таким же как и коммент.

 

 

и даунов с тупими вопросами небудет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, bogus сказал:

и даунов с тупими вопросами небудет

 

Я хочу что бы даунов небыло, а кому хочется лишний раз попи****ть в чате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, bogus сказал:

Ну я не даун хотябы есть ошибка и есть в чем проблема .

Дауны видят ошибку и не пытаются её исправить или сказать тому кто может исправить.
Спорить на форуме только любят показывая какие они "умные" не сообщают об ошибках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×