Jump to content
Sign in to follow this  
Alexandr Dragon

Олимп и ТвТ

Recommended Posts

Смешно, но обидно. Я зарегистрировался на ТвТ и решил на Олимп пойти и Регнулся туда, после чего я ТП на олимп и перемещаюсь на ТвТ и вижу что в бою я с игроком. как то ужастно получается, с сокланом был в бою на Олимпе и попросил сделать релог и после чего меня переместили в Город и Энхасады я не получил за ТвТ, а +1 очко олимпа получил.

Скрины в качестве доказательства:

Shot00038.thumb.jpg.8b63e32a2db7f8bceb8b1051037f9bb5.jpgShot00039.thumb.jpg.f120cd1f75b85a4931c7c0c69cf3a394.jpg

44 минуты назад, Админ сказал:

Ну так не регайся во все места разом и проблем не будет.

проблема в том что Администратор не сделал функцию или не включил которая должна быть, если ты Регнут на ТвТ то на олимп регистрация не возможна, если на Олимп регнут на ТвТ не возможна.
Так на норм серверах, а на сервере где модератора нету на форуме что бы следить за чатом и администратору тоже все равно на такой комментарий, тогда и серв будет таким же как и коммент.

3 часа назад, bogus сказал:

еблан ты бы еще в инсту зашел

09.02.2020 в 15:10, Alexandr Dragon сказал:

проблема в том что Администратор не сделал функцию или не включил которая должна быть, если ты Регнут на ТвТ то на олимп регистрация не возможна, если на Олимп регнут на ТвТ не возможна.
Так на норм серверах, а на сервере где модератора нету на форуме что бы следить за чатом и администратору тоже все равно на такой комментарий, тогда и серв будет таким же как и коммент.

и даунов с тупими вопросами небудет

5 часов назад, bogus сказал:

и даунов с тупими вопросами небудет

Я хочу что бы даунов небыло, а кому хочется лишний раз попи****ть в чате.

Ну я не даун хотябы есть ошибка и есть в чем проблема .

7 часов назад, bogus сказал:

Ну я не даун хотябы есть ошибка и есть в чем проблема .

Дауны видят ошибку и не пытаются её исправить или сказать тому кто может исправить.
Спорить на форуме только любят показывая какие они "умные" не сообщают об ошибках