Перейти к публикации
bogus

накипело

Рекомендованные сообщения

начилось нытье что пофиксили френзи как должен давать. Давайте тогда по честному чтобы все скилы давали как есть Рейдж на Дробяшие 2 ручное оружие френзи также . Зиалот не давал крит  к луку . Сделаем баланс в фарме с 68 лвла в харде физам и магам Этоже не классический сервер . маг с 100 нулами фармит дольше чем физ с 30 нулами в харде .. стоит стреялит на макросе с лука маг на макросе умерает надо быть всегда живым с следить.. а тут поставил в макрос авто атаку с таким атак спид фармить на изи . Выучил скил от ножика стоиш и фармиш по 1 сутками .... а маг на 76 идет у него фейл нюков и по 1 не пофармиш . а что будет когда у физа 100 нулов... и нытье идет . Трудно взять вику и масс стигму? Раз пошла такая логика как у всех лук некогда не был фармером как многие говорят что маг не фармит рб ...... Это не классический сервер ...... Что давайте тогда назад френзи чтобы и зил давал на маг крит тоже как и луку 100% мошности . чтобы задержки небыло в скилах как у луков в авто атаке я думаю баланс будет норм?! что за хуйня я непонимаю ..... магов на сервер  5-6 физов блять 50+   иза того что физы в пве и пвп гнобят ...

Изменено пользователем bogus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый здравый коментарий. Сейчас сучники с 20 нулами в лице скулла и другие любители человеческой воинской многоножки вылезут в тему 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну че где там форумные клоуны котоыре орут по п атаки ... или давайте просвету 100% м атаки или сделайте назад скилы чтобыбыла фривязка во всему как есть? чтобы рейдж  икона зил  огр заменялись? магу не горячо не холодно от скилов буста в дпсе не дают только деф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ДАВАЙТЕ ВЕРНЕМ МАГАМ ВАМПРИК ГДЕ БАЛАНС ? МАГ УБИВАЙТЕ ОТ ФИЗА НЕ ОТЖИРАЕТЬСЯ? А ФИЗ С Луком Отжираеться

Изменено пользователем bogus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛУЧНИК ХУЯЧИТ КАК С ПУЛЕМЕТА, А МАГ С ЗАДЕРЖКОЙ, вы и так ахренели. вы псмотрите как фармят лук и маг рбшек, маг фармит секунд 20-40, лучник 5сек.

Бижа у них не точится, хз бегаю с тт серьгами и не парюсь ваще. думаете у нас сеты пиздатые? также в мажоре все бегают, так как остальные сеты дермище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И плюс снайп от хавка, + к ренже, пока маг сокращает дистанцию, лук уже почти убивает мага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАЕБАЛИ ЕБАНЫЕ НЫТИКИ ВОЙНЫ КАЧАЙТЕ ДУХ ЧТОБЫ БЫЛ М ДЕФ а то че мы долнжы качать п деф а вы статы на урон ? ЕБАННЫЕ НЫТИКИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, admin сказал:

и выдать всем макрос //kill 5000

ну а почему нет? почему физы могут за 4 секунды босса грохать, а маги нет?) при чем буст не в 2-3 раза выше) а в десяток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, admin сказал:

частично вернули атаку лукам

А в каком месте вернули то? Как было до рестарта, так и осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, baragoz сказал:

Где баланс фарма рб физ и маг? физы 2-5 сек, маги 20-40

20-40 это еще в лучшем случае... с баффом Солнцеликого на крит

Заебись, к 80 подбежали одновременно, даже не успел кастонуть @Админ Может пора уже что то делать? я понимаю что у Вас 3 портала, 12 серверов, но все же)

Изменено пользователем hawe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Skull сказал:

Ути бедненький какой! Хнык хнык! Ну, точно мужики он прав, нам дуракам что бы нормально фармить не СИЛ надо бустить а ДУХ епта! Вы че?!, пока они максят ИНТ на надо о защите думать! и бегать гремлинов бить!!!   
Слыш ты ебанько капсерное, шёл нахуй! Логика дибила!

Ты даун я че должен инт и п деф качать? ты вабше кончиный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качай сил а не дух и не ной что м дефа нету клоун ты хочешь на физе сразу все бустить? итак фармите с 20 нулов харду а маги должны лоа фармить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Skull сказал:

Ты че даун я долен МЭН качать ты ваще далбаеб?

Ходи без м дефа че

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Skull сказал:

Качать МЭН и бегать с Ц пухой в круме сучара ты тупоголовая!

мне м  деф не надо вы ноите что м дефа нету лсный ты хуесос прочитай сначало нормально а потом чет говори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Skull сказал:

Ну маги почему то с 90 нулами а физы с 20! епать ты тупой

задонь че ноиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bogus сказал:

задонь че ноиш

у меня на физе 54 нула я им играл всего 3 дня ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Skull сказал:

И Фармяд хард собрав все комнаты м ПКша всех и вся на своем пути раздавая по 75к! Вандот! Епать Вам плохо живется бедненькие плак плак

 

ответ я тебе дал хули ты ноиш  75к без м дефа? Нулы на Дух для чего окрой и почитай что дает дух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же выкачал себе п деф чтобы от вас физов гне сдыхать вы че м деф неможете?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Skull сказал:

Вы ноите, админ под вас подстраивается а мне донь? Еба вы бухаете вместе? Соси хер бестолоч! разговор окончен, бестолку барану обьяснять.

где ноим? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Skull сказал:

И Фармяд хард собрав все комнаты м ПКша всех и вся на своем пути раздавая по 75к! Вандот! Епать Вам плохо живется бедненькие плак плак

 

а че не пыкашить че ты стоиш на авто фарме как на боте маги немогут руками играют вот и пкашим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×