Перейти к публикации
bogus

накипело

Рекомендованные сообщения

Только что, Skull сказал:

Ты дибил нахуй мне твой дух сучара ты тупая когда я харду еле фармлю в то время когжа вы утырки ее вагонами таскаете? ты тупой вообще ебать?

так нулы качай а пготом  фарми также как маги с 40 нулов иди в харду и нас убивать будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Skull сказал:

Все иди нахуй! ты не достоен моего времени.. бб

слился даун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Skull сказал:

Сколько у тебя нулов ебанько? Честно скажи

495

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во всей теме меня больше всего удивляют аргументы за ап/нерф исходя из того что ктото убивает босов за 20 секунд, а ктото за 5. или ктото с 15 нулами может фармить харду а ктото только с 30.

Вы не понимаете что это не аргумент? что через неделю у босов полоска хп будет исчезать при наведении мышки? что вообще фиолетово будет кем фармить и все будет упираться только в скорость респа мобов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, iiu сказал:

во всей теме меня больше всего удивляют аргументы за ап/нерф исходя из того что ктото убивает босов за 20 секунд, а ктото за 5. или ктото с 15 нулами может фармить харду а ктото только с 30.

Вы не понимаете что это не аргумент? что через неделю у босов полоска хп будет исчезать при наведении мышки? что вообще фиолетово будет кем фармить и все будет упираться только в скорость респа мобов?

По секрету, для физов такое с 15 нулов уже ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×