Перейти к публикации
MuJIaIIIka

СРОЧНАЯ ОШИБКА

Рекомендованные сообщения

1. У вас настроено не равенство сил  на сервере. Ранее маги были на последнем месте, а сейчас маг убивает и дебафы накладывает лучше всех и против него с +35 оружием нет сил держаться.
2. У вас Суппорт в Дискорде имеет важную роль на сервере? Из за того что Девушка нарушила его достоинство и указала на то что он 3 раза повторяя одно и тоже о том что у человека с 700 переродами прокачаны Перероды лучше чем у меня на 1100 ... что нарушает логику сервера... - Он заблокировал меня в Дискорд и на сервере! Это что за логика? Ок мой клан самый большой и выгоняя меня вы рушите клан из 80 участников. ( Этот неадекватный Душевно слабый мальчик если меня и здесь заблокирует то я буду считать что Администрация отпустила проект в его кривые руки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я вас заблокировал.

  1. По балансу классов мы не чего не трогали и не меняли. Я не знаю что вы там нажимаете на друг друга при пвп. Я предполагаю что вы можете что то не нажимаете или по вещям человек может одет вас лучше.  (По Балансу изменений небыло.)
  2.  Support Это такая же Администрация. Я не знаю какие вы мой достоинства нарушили) Я вас предупреждал что вы оскорбляете сервер: Он кривой и тд.
  3. Этот неадекватный Душевно слабый мальчик если меня и здесь заблокирует: Вот опять слышу от вас Оскорбления но уже в сторону Администраций.


Разблокированы. 

Желаю вам приятной игры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, GameModer сказал:

Это я вас заблокировал.

  1. По балансу классов мы не чего не трогали и не меняли. Я не знаю что вы там нажимаете на друг друга при пвп. Я предполагаю что вы можете что то не нажимаете или по вещям человек может одет вас лучше.  (По Балансу изменений небыло.)
  2.  Support Это такая же Администрация. Я не знаю какие вы мой достоинства нарушили) Я вас предупреждал что вы оскорбляете сервер: Он кривой и тд.
  3. Этот неадекватный Душевно слабый мальчик если меня и здесь заблокирует: Вот опять слышу от вас Оскорбления но уже в сторону Администраций.


Разблокированы. 

Желаю вам приятной игры.

 

Я писала что "Кривой сервер" это не оскорбления сервера у каз на его ошибки!
Будьте внимательнее, я не знаю как давно вы в Администрации проекта но несколько лет назад на этом проекте были Маги слабые и делали усиление магов в ПВЕ и ПВП.
Так же были ошибки в том что не могли убить босса на Клан Арене последнего из за его возвышенности и Администрации вечно усиливала ПВЕ урон и занижала по чучуть этого босса 25 уровня Клан Арены.
Я играю тут давно даже очень и уже много изменений увидела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, GameModer сказал:

Это я вас заблокировал.

  1. По балансу классов мы не чего не трогали и не меняли. Я не знаю что вы там нажимаете на друг друга при пвп. Я предполагаю что вы можете что то не нажимаете или по вещям человек может одет вас лучше.  (По Балансу изменений небыло.)
  2.  Support Это такая же Администрация. Я не знаю какие вы мой достоинства нарушили) Я вас предупреждал что вы оскорбляете сервер: Он кривой и тд.
  3. Этот неадекватный Душевно слабый мальчик если меня и здесь заблокирует: Вот опять слышу от вас Оскорбления но уже в сторону Администраций.


Разблокированы. 

Желаю вам приятной игры.

 

И пока я пререкалась и вы мне дали блок на сутки, МорЗ оказался на 2 месте в рейтинге сервера хотя был даже не в 15 лидерах.
Что то странно у вас происходит тот кто общается на Английском с ошибками Прыгает в рейтинге мгновенно после моих высказываний о его количестве перерод....
Я такое встречала еще 7 лет назад на серверах Интерлюди.... Там Администрация принимала участие или их друзья...
Надеюсь здесь не тоже самое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.09.2021 в 10:07, GameModer сказал:

Это я вас заблокировал.

  1. По балансу классов мы не чего не трогали и не меняли. Я не знаю что вы там нажимаете на друг друга при пвп. Я предполагаю что вы можете что то не нажимаете или по вещям человек может одет вас лучше.  (По Балансу изменений небыло.)
  2.  Support Это такая же Администрация. Я не знаю какие вы мой достоинства нарушили) Я вас предупреждал что вы оскорбляете сервер: Он кривой и тд.
  3. Этот неадекватный Душевно слабый мальчик если меня и здесь заблокирует: Вот опять слышу от вас Оскорбления но уже в сторону Администраций.


Разблокированы. 

Желаю вам приятной игры.

 

3. И да не когда не было такого что бы Модератор был Администратором. 
Оскорбления на неодушевленный предмет не возможны. - Сервер
Называть Мальчиком Администратора это не когда не было оскорблением в РФ но как у вас я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×