Перейти к публикации
Iguana

Три вопроса по х50

Рекомендованные сообщения

1. Прокачка стихий иногда перестает работать. Сегодня работает, вчера не работала.

2. Умение агатиона Радости "Расследование" стало резать скорость, почините пожалуйста.

3. Уберите или сильно уменьшите шанс появления мобов-чемпионов в хард-зоне, там они под мультипрофу заточены. А у нас обычный. Можно ещё разнообразить там дроп и увеличить количество адены. А то дисбаланс по сравнению даже  варкой\кетрой, не говоря уже о ит.

 

Изменено пользователем Iguana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Iguana сказал:

1. Прокачка стихий иногда перестает работать. Сегодня работает, вчера не работала.

2. Умение агатиона Радости "Расследование" стало резать скорость, почините пожалуйста.

3. Уберите или сильно уменьшите шанс появления мобов-чемпионов в хард-зоне, там они под мультипрофу заточены. А у нас обычный. Можно ещё разнообразить там дроп и увеличить количество адены. А то дисбаланс по сравнению даже  варкой\кетрой, не говоря уже о ит.

 

1 , Стихию правильную выбирайте когда идете качать.

2 . Этого просто не может быть и скилл называется у агатиона - Погоня за Уликами (Проверил на работоспособность)

3 . Мобы порезаны не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Админ сказал:

1 , Стихию правильную выбирайте когда идете качать.

2 . Этого просто не может быть и скилл называется у агатиона - Погоня за Уликами (Проверил на работоспособность)

3 . Мобы порезаны не будут.

1. Стихию выбираю правильно. Но есть один нюанс:

Цитата

Независимо от того, какой Дух Стихии активен в данный момент, опыт будет идти тому Духу, чья стихия преобладает в этой зоне. Например, если вы охотитесь в Кузнице Богов, то опыт будет доставаться вашему Духу Воды, т.к. стихия Воды преобладает над стихией Огня. Поэтому, чтобы получить опыт для определенного Духа, необходимо помнить о преобладании стихий: Вода сильнее Огня, Огонь сильнее Земли, Земля сильнее Ветра, а Ветер сильнее Воды, и охотиться в соответствующий зоне. (с) Л2централ.

2. Может. Скилл называется Тайное расследование. Он не должен резать скорость. Когда это появилось - точно не скажу, заметил только сегодня. Ни на одном из фри-серверов классики это умение не режет скорость. В том числе и на ваших площадках. Это было (и остаётся, хоть и в меньшей степени) уникальное умение именно этого агатиона. 

3. Понял. Жаль конечно. Тогда непонятно как бить красных чемпионов, которых сейчас убиваю минут за 20. Это ОЧЕНЬ много. С синими чемпионами проблем меньше. С обычными мобами проблем нет. Кроме дропа и количества адены)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Iguana сказал:

1. Стихию выбираю правильно. Но есть один нюанс:

2. Может. Скилл называется Тайное расследование. Он не должен резать скорость. Когда это появилось - точно не скажу, заметил только сегодня. Ни на одном из фри-серверов классики это умение не режет скорость. В том числе и на ваших площадках. Это было (и остаётся, хоть и в меньшей степени) уникальное умение именно этого агатиона. 

3. Понял. Жаль конечно. Тогда непонятно как бить красных чемпионов, которых сейчас убиваю минут за 20. Это ОЧЕНЬ много. С синими чемпионами проблем меньше. С обычными мобами проблем нет. Кроме дропа и количества адены)

Я прочитал сообщение и зашел проверил скилл и он дает ровно 66 скорости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Админ сказал:

Я прочитал сообщение и зашел проверил скилл и он дает ровно 66 скорости.

Вы не тот скилл смотрите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.02.2020 в 22:19, Iguana сказал:

Вы не тот скилл смотрите)

За это время можно было сериал снять не говоря о скрине скилла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.02.2020 в 13:34, Iguana сказал:

Кстати сегодня стихии опять не качаются. Только проверял.

Я не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Админ сказал:

Я не верю.

Ну а смысл мне врать, если вы не только можете сами протестировать (к примеру, несколько дней подряд утром\вечером по одной минуте) но и по логам посмотреть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Админ сказал:

За это время можно было сериал снять не говоря о скрине скилла.

названия мало чтоль?)

"Тайное Расследование"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Админ сказал:

image.thumb.png.01c4258958b8c774e3a775874a96025d.png

image.thumb.png.b53ad5b45094d7d212d306cdd1c9966d.png

У браслета есть еще другой скилл на скорость?

Вопрос был про то, что скилл режет скорость, а не про скилл на скорость.

Вон ниже на скрине вашем включаемое умение Тайное Расследование. На иконке нехороший человек жуликоватой наружности совершает тёмные делишки.

Вот это умение режет скорость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Iguana сказал:

названия мало чтоль?)

"Тайное Расследование"

А с каких пор оно не резало? это скилл аналог скилла БД - Танец Тени и ножа - Бесшумное Движение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Админ сказал:

А с каких пор оно не резало? это скилл аналог скилла БД - Танец Тени и ножа - Бесшумное Движение

Как это с каких пор? Вы меня в ступор ввели этим. Оно вообще не резало, ни на одном сервере, даже здесь. И только недавно начало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Админ сказал:

И будет резать.

А, ну хорошо тогда. Вопрос по умению агатиона снят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Iguana сказал:

Как это с каких пор? Вы меня в ступор ввели этим. Оно вообще не резало, ни на одном сервере, даже здесь. И только недавно начало.

Это не правда потому что этот скилл не трогал не кто и я вам просто не верю. Скиллами агатионов вообще не кто не занимался наверно пол года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Админ сказал:

Это не правда потому что этот скилл не трогал не кто и я вам просто не верю. Скиллами агатионов вообще не кто не занимался наверно пол года.

Ну как не правда, я когда агатиона купил, первым делом проверил работу этого скила. Я не обвиняю никого и не настаиваю что правка параметров была. Может у вас бд на автообновлении ревизии стоит или как там эта штука называется. Но скорость не резалась.

Это не особо критично, но я заметил и решил сказать. Иначе смысл мне было говорить об этом? Мой любимый агатион)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе всё выяснили, спасибо за уделённое время. Тему можно закрывать.

 

ЗЫ: махнёмся сетами не глядя?) Я вам два, а вы мне свой) Ну и от бижи не откажусь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Iguana сказал:

Ну как не правда, я когда агатиона купил, первым делом проверил работу этого скила. Я не обвиняю никого и не настаиваю что правка параметров была. Может у вас бд на автообновлении ревизии стоит или как там эта штука называется. Но скорость не резалась.

Это не особо критично, но я заметил и решил сказать. Иначе смысл мне было говорить об этом? Мой любимый агатион)

Возможно у вас привышен кап скорости был и при использовании агатиона изменений не было в скорости (как пример кап 350 скорости в итоге у вас было к примеру 347 и чем то вы разгоняли еще +23 и в итоге, что мы имеем 370 скорости и тот скил режет -20 и в итоге уперамся в кап 350) ну это как предположение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Iguana сказал:

В принципе всё выяснили, спасибо за уделённое время. Тему можно закрывать.

 

ЗЫ: махнёмся сетами не глядя?) Я вам два, а вы мне свой) Ну и от бижи не откажусь) 

да у меня говно сет его даже стыдно обменивать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Админ сказал:

да у меня говно сет его даже стыдно обменивать)

ничего стыдного)))

я согласен) вон тот левиафан который немножко заточен. на 127 вроде) вот этот ваш плохой сет поменяю на два своих прекрасных, новеньких сета) идеального покроя)

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Iguana сказал:

Прокачка стихии опять не работает. Только что проверял.

После некоторых манипуляций заработало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Iguana сказал:

После некоторых манипуляций заработало...

Только странно заработало. На одном персонаже.

Сейчас 2 перса в одном споте, у одного всё нормально, у другого опыт стихие не идёт)

Весело)

Изменено пользователем Iguana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×