Перейти к публикации
Iguana

Предложение по Сетам Левиафана.

Рекомендованные сообщения

Думал по улучшению сетов Левиафана и пришла такая идея...

Думаю, игрокам будет интересно улучшить свои драгоценные сеты Левиафана до ещё более драгоценных) Но этот процесс должен быть очень тяжёлым и не гарантировать получение вожделенных улучшений с первого раза. 

Суть моего предложения: сделать возможность ступенчатого улучшения сетов Левиафана от Усиленных до Предельных путём синтеза. Естественно с повышением характеристик.

Усиленный сет - Кровавый сет - Тёмный сет - Предельный сет.

Улучшение осуществляется по типу синтеза рун Лилит и Анаким. (для синтеза нужна пара одинаковых вещей)

Как пример - 2 одинаковые части Усиленного сета с определённым шансом синтезируются в одну часть Кровавого сета. Две части Кровавого сета синтезируются в одну часть Тёмного сета.  И так далее...

При фейле, как и положено, остаётся одна часть. Вторая исчезает. Возврат ресурсов за исчезнувшую вещь отсутствует.

Можно даже сохранить заточку. Но если она будет разная, то при удачном синтезе на вещи остаётся более высокая заточка. При фейле, соответственно, более низкая.

Графически такие новые сеты можно подсветить свечением по типу героического свечения, но разных оттенков. (этакие летающие мухи от белых до красных, чёрных и т.д....)

 

Думаю, суть моего предложения администрация поймёт.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×