Перейти к публикации
StronBoford

damage skill mag

Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация.

Когда уже на сервере х5 будет сделан баланс в виде damage магов и войнов(именно войнов с луком)

Имея топовый посох +20 в сравнении с посохом на 4 раздела младше только +13 я не имею толком не какой прибавки в какой либо силе...

В Цифрах в статах да-выглядит круто 32кк м.атаки -разгоняю под 60кк-супер(70 переродов в ИНТ)..а на деле что?Под тем же 80 рб ты стоишь и нюками наносишь урона меньше чем войн с 40+ переродами и не ТОП луком...

Объясните такую ситуацию, почему такое не равенство классов и в чем смысл этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, StronBoford сказал:

Уважаемая администрация.

Когда уже на сервере х5 будет сделан баланс в виде damage магов и войнов(именно войнов с луком)

Имея топовый посох +20 в сравнении с посохом на 4 раздела младше только +13 я не имею толком не какой прибавки в какой либо силе...

В Цифрах в статах да-выглядит круто 32кк м.атаки -разгоняю под 60кк-супер(70 переродов в ИНТ)..а на деле что?Под тем же 80 рб ты стоишь и нюками наносишь урона меньше чем войн с 40+ переродами и не ТОП луком...

Объясните такую ситуацию, почему такое не равенство классов и в чем смысл этого?

Порезали лучников, будет доступно после рестарта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

адм, адриком пользоваться можно? а то ТС бегает фармит 2 румы в харде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адм, а теперь вопрос? Как ты думаешь, после этого фикса сколько еще народу у тебя уйдет? Или ты думаешь, что всем по кайфу будет?) Второй раз уже режешь их и без предупреждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай тогда и магам порежем м так? Ибо в пвп бьют по 60-70к, когда физ дамажит 10к. Баланс? Не думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По умолчанию бегать надо,а не править магоф,классика,она и в африке классика

 

 

Изменено пользователем badgioli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SweestOk сказал:

Давай тогда и магам порежем м так? Ибо в пвп бьют по 60-70к, когда физ дамажит 10к. Баланс? Не думаю.

причем тут пвп... мой посыл сделать что то более реальное по отношению к магам...чем сейчас творится на сервере..

Возьми война с 100 переродами в СТР и Мага с 100 переродами в ИНТ и одень пушку топ последнию..

Попробуй убить на равне РБ 80+ или ПВП ) и ты увидишь разницу...

А разница будет очевидна и понятна из-за чего...

Войны вопрос к вам? Почему вы не бегаете с двуручником или же с блантом?Одна из догаток- бафф повышает характеристики и на оружие такое как лук.

Но тут вопрос френзи и т.д тоже повышает м.атаку)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по первому требованию будете резать лучников ? может вообще нахуй удалить луки из игры ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем рестарта, смотрим что там нарезал админ, если все хуего то досвидули сразу. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, StronBoford сказал:

причем тут пвп... мой посыл сделать что то более реальное по отношению к магам...чем сейчас творится на сервере..

Возьми война с 100 переродами в СТР и Мага с 100 переродами в ИНТ и одень пушку топ последнию..

Попробуй убить на равне РБ 80+ или ПВП ) и ты увидишь разницу...

А разница будет очевидна и понятна из-за чего...

Войны вопрос к вам? Почему вы не бегаете с двуручником или же с блантом?Одна из догаток- бафф повышает характеристики и на оружие такое как лук.

Но тут вопрос френзи и т.д тоже повышает м.атаку)

 

с двуруком ДПС больше, но если бегать как мили скорость фарма падает в разы, поэтому и бегаем с луками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П. Деф разгоняй не хочу,а м.деф?

Вот тебе и баланс физа к магам и не надо было никого резать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять баланс классов выстраивается по МОБАМ, кто то какого то моба убивает быстрее изза этого режут скилы.

Вам не кажется это не конструктивным? 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.02.2020 в 23:42, iiu сказал:

опять баланс классов выстраивается по МОБАМ, кто то какого то моба убивает быстрее изза этого режут скилы.

Вам не кажется это не конструктивным? 

Полностью согласен!Ведь можно резать м деф мобам/рб! Это лучше чем резать атаку физам! Маги и так топ в пвп! Убивают с плюхи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×