Перейти к публикации
Iguana

Замок и осады.

Рекомендованные сообщения

Если клан владеет замком, он не может зарегистрироваться на осаду. Это уже обсуждалось и всё тут понятно.

Но возникает вопрос. Почему тогда через две недели владение замком отваливается?

Ситуация получается странная. Замок отваливается, а на осаду зарегистрироваться нельзя.

Что будете с этим делать, уважаемая администрация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Iguana сказал:

Если клан владеет замком, он не может зарегистрироваться на осаду. Это уже обсуждалось и всё тут понятно.

Но возникает вопрос. Почему тогда через две недели владение замком отваливается?

Ситуация получается странная. Замок отваливается, а на осаду зарегистрироваться нельзя.

Что будете с этим делать, уважаемая администрация?

Что значит отваливается? у нас не на одном сервере не было подобной проблемы, ну просто вот не разу но у вас постоянно, что то не так и это уже очень странно. Вопрос, что нам с этим сделать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Админ сказал:

Что значит отваливается? 

А то и значит, что после двухнедельного владения замком перед он переходит к НПС. Со всеми вытекающими последствиями на осаде. Т.е. клан и замок теряет, и записаться на осаду не может.

Проверяли на Глудио. Защищали замок НПС которые владельцы замка не выставляли.

Жаль, статистики нет по серверу вообще.

9 минут назад, Админ сказал:

у нас не на одном сервере не было подобной проблемы, ну просто вот не разу но у вас постоянно, что то не так и это уже очень странно.

Так если сборка сервера кривая, и багов с недоработками как дыр в решете (это очень мягко говоря), а вам просто пофик на это. Я молчать чтоль должен? Могу просто уйти да и всё. Не устраивает если меня, могу не сидеть на форуме с всякими предложениями и багрепортами, а просто людей собрал и ушёл туда, где лучше.  

11 минут назад, Админ сказал:

Вопрос, что нам с этим сделать? 

Вам для начала надо к игрокам прислушиваться начать нормально и без пофигизма. А не делать вид что всё хорошо и сервер идеальный, а унылые игроки вечно недовольны всем подряд. И всегда сдерживать обещания.

И, кстати, актуальная ревизия 33880 (хоть часть пофиксили), Текущую вашу можете сами проверить командой .rev Увидите дырявое старьё. 

Хотя можете продолжать вести себя точно так-же, как и сейчас. Чтототам делать для игроков на "отьебись", чтоб не просили больше. Отвечать так-же на форуме. Воля ваша. Продолжайте.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Админ сказал:

у нас нИ на одном сервере не было подобной проблемы, ну просто вот нИ разу

Дадада. Верю.

Не было, и вот опять. ? 

Даже знаю почему. 

Потому что. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Iguana сказал:

Дадада. Верю.

Не было, и вот опять. ? 

Даже знаю почему. 

Потому что. (с)

 

Мы что прячем наши сервера? найдите хоть на одном форуме подобную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Iguana сказал:

А то и значит, что после двухнедельного владения замком перед он переходит к НПС. Со всеми вытекающими последствиями на осаде. Т.е. клан и замок теряет, и записаться на осаду не может.

Проверяли на Глудио. Защищали замок НПС которые владельцы замка не выставляли.

Жаль, статистики нет по серверу вообще.

Так если сборка сервера кривая, и багов с недоработками как дыр в решете (это очень мягко говоря), а вам просто пофик на это. Я молчать чтоль должен? Могу просто уйти да и всё. Не устраивает если меня, могу не сидеть на форуме с всякими предложениями и багрепортами, а просто людей собрал и ушёл туда, где лучше.  

Вам для начала надо к игрокам прислушиваться начать нормально и без пофигизма. А не делать вид что всё хорошо и сервер идеальный, а унылые игроки вечно недовольны всем подряд. И всегда сдерживать обещания.

И, кстати, актуальная ревизия 33880 (хоть часть пофиксили), Текущую вашу можете сами проверить командой .rev Увидите дырявое старьё. 

Хотя можете продолжать вести себя точно так-же, как и сейчас. Чтототам делать для игроков на "отьебись", чтоб не просили больше. Отвечать так-же на форуме. Воля ваша. Продолжайте.

 

 

Что значит нам пофиг? у нас, что как в магазине есть куча ассортимента где можно выбрать и купить лучше сборку? если такое есть место то покажите нам его. Даже на оффе, форумы заполнены багами и недоработками и вроде как это норм, это же офф а у нас если есть какие то нюансы о боже трагедия сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Админ сказал:

Что значит нам пофиг? у нас, что как в магазине есть куча ассортимента где можно выбрать и купить лучше сборку? если такое есть место то покажите нам его. Даже на оффе, форумы заполнены багами и недоработками и вроде как это норм, это же офф а у нас если есть какие то нюансы о боже трагедия сразу.

http://l2-scripts.ru/index.php?productID=668 и таки да. ребята могут работать приоритетно и только под вас. вопрос даже не в деньгах, а в пофигизме.

При чём здесь офф? У вас криво работает или совсем не работает то, что даже на практически любой сборке классики 2.0 и ниже работает идеально.

А прикольно баги, дыры и прочие недоработки называть "нюансами". Надо в свой лексикон добавить связку эту. Спасибо.

Действительно, может где-то глубоко в душе вам и не пофик. Но это очень глубоко, нам, простым игрокам, не видно. Видно, что пофик. И видно очень хорошо.

Диалога у нас с вами не получится совсем.

К сожалению.

 

зы: закройте возможность копипаста. это уязвимость и очень серьёзная.

больше ничего говорить не буду, хотя нашёл очень много чего. 

не вижу смысла.

если не пофик - сами найдёте. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Админ сказал:

Мы что прячем наши сервера? найдите хоть на одном форуме подобную тему.

Зачем? Доказывать вам что либо не вижу смысла. Если вам будет нужно, посмотрите сами в серверной части.

А форум дело такое... сегодня есть тема - завтра нет. Знаем, проходили такое.

Изменено пользователем Iguana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Iguana сказал:

http://l2-scripts.ru/index.php?productID=668 и таки да. ребята могут работать приоритетно и только под вас. вопрос даже не в деньгах, а в пофигизме.

При чём здесь офф? У вас криво работает или совсем не работает то, что даже на практически любой сборке классики 2.0 и ниже работает идеально.

А прикольно баги, дыры и прочие недоработки называть "нюансами". Надо в свой лексикон добавить связку эту. Спасибо.

Действительно, может где-то глубоко в душе вам и не пофик. Но это очень глубоко, нам, простым игрокам, не видно. Видно, что пофик. И видно очень хорошо.

Диалога у нас с вами не получится совсем.

К сожалению.

 

зы: закройте возможность копипаста. это уязвимость и очень серьёзная.

больше ничего говорить не буду, хотя нашёл очень много чего. 

не вижу смысла.

если не пофик - сами найдёте. 

 

Вот купите себе сборку у них в чистом виде и посмотрите на количество там багов. Да мы у них покупаем сборку не спорю, но и труда в них тоже было вложено не мало и все пофиксить мы физически не можем, так как если даже сами разработчики не могут реализовать свой продукт как полагается, то что вы хотите от нас ? что бы мы реализовали все просто идеально? или что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Админ сказал:

что вы хотите от нас ? 

ревизию обновлять не пробовали?

4 минуты назад, Админ сказал:

Вот купите себе сборку у них в чистом виде и посмотрите на количество там багов. 

Зачем? Я прекрасно понимаю, сколько там багов даже не покупая. Достаточно фиксы просто посмотреть\прочесть.

5 минут назад, Админ сказал:

Да мы у них покупаем сборку не спорю, но и труда в них тоже было вложено не мало и все пофиксить мы физически не можем.

Можете., может даже и всё пофиксить получится. Было бы желание. Вы же не пытались даже. Создайте систему поощрений, может даже отдельный тестовый сервер.

8 минут назад, Админ сказал:

то что вы хотите от нас ? что бы мы реализовали все просто идеально? или что. 

Да. И даже больше. Что бы вы сделали не просто обычный скучный сервер классики, а классику с дополнениями. С уникальными дополнениями от всех разновидностей Л2. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Iguana сказал:

ревизию обновлять не пробовали?

Зачем? Я прекрасно понимаю, сколько там багов даже не покупая. Достаточно фиксы просто посмотреть\прочесть.

Можете., может даже и всё пофиксить получится. Было бы желание. Вы же не пытались даже. Создайте систему поощрений, может даже отдельный тестовый сервер.

Да. И даже больше. Что бы вы сделали не просто обычный скучный сервер классики, а классику с дополнениями. С уникальными дополнениями от всех разновидностей Л2. 

Я открою вам маленькую тайну, что те баги, что у них на сайте типа исправлены это мы им писали, что те или иные вещи не работают и даже порой скидывали фиксы. Если вы не в курсе чего то, то не нужен пытаться с умничать так как со стороны это глупо выходит учитывая то, что вы тупо не в курсе обмена багами нас и скриптов. И да не один админ в здравом уме не будет заливать новую сборку с фиксами для того, что бы изменилась Rev. так как ты будешь постоянно затирать свои исправления и когда приходит обнова от скриптов, то мы из обновы заливаем только то, что было ими исправлено. Надеюсь в обьяснил суть происходящего и как то в реальность вас ввел из вашей бурной фантазии не понимая как все устроено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×