Перейти к публикации
Alexandr Dragon

Жертвоприношение

Рекомендованные сообщения

Скил Щит Жертвоприношения на 2 часа дает -20% ХП но так же вешает скилл Кровь Жертвоприношения и тоже дает -20% Хп
Как то слишком для 1 скилла -40% ХП

Shot00070.jpg

Shot00071.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alexandr Dragon сказал:

Скил Щит Жертвоприношения на 2 часа дает -20% ХП но так же вешает скилл Кровь Жертвоприношения и тоже дает -20% Хп
Как то слишком для 1 скилла -40% ХП

Shot00070.jpg

Shot00071.jpg

Ясно. Опять хуету высрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alexandr Dragon сказал:

Скил Щит Жертвоприношения на 2 часа дает -20% ХП но так же вешает скилл Кровь Жертвоприношения и тоже дает -20% Хп
Как то слишком для 1 скилла -40% ХП

Shot00070.jpg

Shot00071.jpg

Щит Жертвоприношения  - Не режет -20% ХП а вот Кровь Жертвоприношения режет -20% ХП (Постараюсь обьяснить подробней, (Щит Жертвоприношения бафается на чара с описанием скилла как и другие скиллы, а Кровь Жертвоприношения это триггер от скилла который дает порезку. В общем порезка идет 20% а не 40% проверено 100% ну и вообще посчитать то можно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.04.2020 в 12:37, Админ сказал:

Щит Жертвоприношения  - Не режет -20% ХП а вот Кровь Жертвоприношения режет -20% ХП (Постараюсь обьяснить подробней, (Щит Жертвоприношения бафается на чара с описанием скилла как и другие скиллы, а Кровь Жертвоприношения это триггер от скилла который дает порезку. В общем порезка идет 20% а не 40% проверено 100% ну и вообще посчитать то можно было.

я не должен считать, я говорю и скрины показываю с тобой что указано и написано, в этой стране все привыкли писать но не понимать что написали и использовать фразы "ты взял бы и догадался" с уяли человек догадываться должен если написано не верно.
Поэтому мне и нравится все что за Россией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alexandr Dragon сказал:

я не должен считать, я говорю и скрины показываю с тобой что указано и написано, в этой стране все привыкли писать но не понимать что написали и использовать фразы "ты взял бы и догадался" с уяли человек догадываться должен если написано не верно.
Поэтому мне и нравится все что за Россией.

Слушай уважаемый, если так борзо будешь продолжать разговаривать, итог будет один!!! я тебе не друг и не приятель. Я не делал описания скиллов что бы тут притенении свои высказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×