Перейти к публикации
ananas

Физ крит урон

Рекомендованные сообщения

damage=77 * ([pAtk * cdMult * cdBonus * cdPosition + isPosition * pAtk] * SS * SS_bonus * weapon_random + cdStaticBonus) / (sDef+pDef) * attBonus * PvPbonus * PvEbonus

Источник https://4gameforum.com/threads/709830/

У вас на сервере крит дмг складывается а не перемножается, из-за чего сила физ крита в разы меньше чем должна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ananas сказал:

damage=77 * ([pAtk * cdMult * cdBonus * cdPosition + isPosition * pAtk] * SS * SS_bonus * weapon_random + cdStaticBonus) / (sDef+pDef) * attBonus * PvPbonus * PvEbonus

Источник https://4gameforum.com/threads/709830/

У вас на сервере крит дмг складывается а не перемножается, из-за чего сила физ крита в разы меньше чем должна быть.

Да тоже считал - как так то )) у мегов умножается многократно (как бы там их ни ругали у них именно умножение) а у физом складывается (на что я трачу свой знания по анализу бля....)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bogus сказал:

хз фул физ фул маг 50 на 50 пвп)

 

нук скрины а лучше видео в студию где ты видел 50 на 50 пвп тут ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, KpacoTa сказал:

нук скрины а лучше видео в студию где ты видел 50 на 50 пвп тут ? 

 

20 минут назад, bogus сказал:

хз фул физ фул маг 50 на 50 пвп)

 

Ну ребята потестите хорошенько в двоём маг против физа и поймете 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, ananas сказал:

фикс будет до старта ??? или физам ггвп ? 

тут магам ггвп ))) если физам ещё криты умножат )) усё... только физы будут... магу критуют по 70к ) когда маг в ответку успевает 2 раза закастить по 5-10к урона ( повезет если крит там да 250к вылетает по физу) но обычно не успевает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ало я вроде показал как должно работать, это очень сильно нерфит физа как в пве так и в пвп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TheQlaf сказал:

тут магам ггвп ))) если физам ещё криты умножат )) усё... только физы будут... магу критуют по 70к ) когда маг в ответку успевает 2 раза закастить по 5-10к урона ( повезет если крит там да 250к вылетает по физу) но обычно не успевает )

я не знаю как ты там мага разгонял но у меня на маге шанс крита ~90%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще разговор не о магах а о правильной работе формулы физ крит урона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ananas сказал:

и вообще разговор не о магах а о правильной работе формулы физ крит урона.

это как одмины посчитают иначе маги будут с удара падать (они и так с удара падают)  маги успевают мили физов убивать а луков ни ни.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ananas сказал:

так мб стоит пвп деф всем дать 

и  будут ковырят физы друг друга зубочистками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть пвп м деф и пвп п деф если что, но все же не по теме! сделайте правильный физ крит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас физ крит будет работать в том виде, как он работает щас для общего баланса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Админ сказал:

У нас физ крит будет работать в том виде, как он работает щас для общего баланса.

тоесть у мага будет множица с нулами на силу крита а у физа этот параметр будет бесполезным ? и качать его впринцепи нет смысла 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАаа баланс тут у вас... с 1 тычки мага падаешь (массовой) а сам ему по 900 дпсиш с физ атакой 30к 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, ananas сказал:

да и вообще мб сделаете что бы пвп не 1сек длилось ? 

Вы уже сделали 500 переродов и полностью прокачали персонажа? думаю нет, развивайте персонажа и не будет пвп в 1 секунду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Админ сказал:

Вы уже сделали 500 переродов и полностью прокачали персонажа? думаю нет, развивайте персонажа и не будет пвп в 1 секунду.

тоесть пока я тут не поиграю месяц а то и более, о нормальном пвп и темболее о балансных магах можно забыть

в чем вообще смысл так апать магов было ? у них есть возможность апать шмот и точить его, у война же эпик бижа которая не точится да и можно сказать не апаеца т.к получил за лвл бижу макс лвла и все. Урежте магов или сделайте силу крита физам такую какая она должна быть, а о вашем балансе на 500 переродах которые никто тут не сделает слышать смешно просто.

Изменено пользователем ananas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разгон иксов крита, что у мили, что у мага чуть ли не одинаковые, такой фееричный бред вижу впервые, тупо унижение, либо тогда крит магам нерфите, ибо ну смех, пока посмотрю ситуацию на форуме, ибо играть так не доставляет, думаю не одному мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×