Перейти к публикации
PYER

Мультипрофа что это?

Рекомендованные сообщения

Ребята, расскажите что такое мультипроффа, не когда не играл на ней, захотелось вот попробовать, что там нужно знать и что и как лучше всего делать?
Кач там стандарт как и везде? Я просто не могу зайти на ОБТ сейчас, на работе, а вечером дела, успеваю только на старт сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PYER сказал:

Ребята, расскажите что такое мультипроффа, не когда не играл на ней, захотелось вот попробовать, что там нужно знать и что и как лучше всего делать?
Кач там стандарт как и везде? Я просто не могу зайти на ОБТ сейчас, на работе, а вечером дела, успеваю только на старт сервера.

О это прекрасный незабываемый мир, почти как алкоголь ))) Тема такая, качаешься, а скилы доступны от всех профессий, изучаешь что хочешь. Докачался до максимального уровня, переродился и снова с первого уровня, но уже с приростом на выбор (например +1 STR)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, PYER сказал:

Ребята, расскажите что такое мультипроффа, не когда не играл на ней, захотелось вот попробовать, что там нужно знать и что и как лучше всего делать?
Кач там стандарт как и везде? Я просто не могу зайти на ОБТ сейчас, на работе, а вечером дела, успеваю только на старт сервера.

а ну да ещё, маги тут только на старте могут )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, TheQlaf сказал:

О это прекрасный незабываемый мир, почти как алкоголь ))) Тема такая, качаешься, а скилы доступны от всех профессий, изучаешь что хочешь. Докачался до максимального уровня, переродился и снова с первого уровня, но уже с приростом на выбор (например +1 STR)

а в чём прикол? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если честно тоже впервые но хочу попробовать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, TheQlaf сказал:

О это прекрасный незабываемый мир, почти как алкоголь ))) Тема такая, качаешься, а скилы доступны от всех профессий, изучаешь что хочешь. Докачался до максимального уровня, переродился и снова с первого уровня, но уже с приростом на выбор (например +1 STR)

Спасибо, т.е я к примеру качнулся, взял себе скилы те которые хочу, потом далее я уже качаю с нуля СТР или другие, верно? Когда докачался до максимума, я еще потом могу переродится и качать другую стату или после перерождения доступна только 1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухх, спасибо что разьяснили по поводу мультипрофы, я приблизительно понимала как это, но теперь более понятно, когда-то играла но особо не чего не поняла и забила, сейчас вот решила вновь попробовать :classic_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Beladonna сказал:

Ухх, спасибо что разьяснили по поводу мультипрофы, я приблизительно понимала как это, но теперь более понятно, когда-то играла но особо не чего не поняла и забила, сейчас вот решила вновь попробовать :classic_love:

:classic_blink:дЕВУШКА? О.ОоООО 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, TheQlaf сказал:

:classic_blink:дЕВУШКА? О.ОоООО 

Сейчас бы удивляться девушке в л2?‍♂️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, HeLLDaN сказал:

Сейчас бы удивляться девушке в л2?‍♂️

Всмысле? девушки редкость в л2 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MiksaCool сказал:

Та ну да, девушек в л2 что-то совсем уже нет)

 

ну почему же нет, я часто встречала девушек, даже КЛом была девушка помню на каком-то сервере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, hanny сказал:

Всмысле? девушки редкость в л2 

Бред). Куча тней играет в л2, как хик задроток, так и лайферов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, HeLLDaN сказал:

Бред). Куча тней играет в л2, как хик задроток, так и лайферов

ну или трасны ) наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, EBLOSNOSITEL3000 сказал:

БАБА ДАВАЙ!

хотел девушек,(ну или одну девушку) получай, не удивлюсь что нас гангать будет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, PYER сказал:

Спасибо, т.е я к примеру качнулся, взял себе скилы те которые хочу, потом далее я уже качаю с нуля СТР или другие, верно? Когда докачался до максимума, я еще потом могу переродится и качать другую стату или после перерождения доступна только 1?

можно перерождаться 500 сот раз ) поднимая одну из стат ) в описаний сервака есть. Круть потом 1 лвл и 99 силы или инты. и пошел редбосиков с пару сечек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×