Перейти к публикации
SuperMan

Карты

Рекомендованные сообщения

Добрый день!
Карты валакас антарас и прочие абсолютно бесполезны и падают очень часто, а вот карты леонел и прочее падают редко а нужны в слишком большом количестве.
Прошу сделать агатионы разными картами как это указаны в описании: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SuperMan сказал:

Добрый день!
Карты валакас антарас и прочие абсолютно бесполезны и падают очень часто, а вот карты леонел и прочее падают редко а нужны в слишком большом количестве.
Прошу сделать агатионы разными картами как это указаны в описании: 

 

По моему все логично)) больше фарми будет больше карт=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте норм покупку этих карт, а то фармишь 20-25 рб, покупаешь карту, а там карта на шапку воина (а ты маг).

карта Белефа - нет не слышал. 

дроп монет с рб что с 20 что с 75+ (0-1-2), в чем прикол? бить 20 лвл 10-20 секунд, 75+ 5-10 мин. почему нельзя сделать дроп 20-29 1 монета, 30-39 2 монеты и тд.

про фарм карт с 80+ - вы серьезно? я начал вчера, собрался на рб, сделал тп его уже нет, а даже если я добежал, как мне отдефить это рб у чела с таликами 1-2-3-4 лвл за карты?

и как итог что получается, я фармлю по 50-70 рб в день, имею по 3-4-5 карт, которые по сути мне не нужны, фармануть 80-го я не могу т.к. не отдефить тоже не смогу и какой стимул тогда тут играть?

Изменено пользователем Lupus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lupus сказал:

сделайте норм покупку этих карт, а то фармишь 20-25 рб, покупаешь карту, а там карта на шапку воина (а ты маг).

карта Белефа - нет не слышал. 

дроп монет с рб что с 20 что с 75+ (0-1-2), в чем прикол? бить 20 лвл 10-20 секунд, 75+ 5-10 мин. почему нельзя сделать дроп 20-29 1 монета, 30-39 2 монеты и тд.

про фарм карт с 80+ - вы серьезно? я начал вчера, собрался на рб, сделал тп его уже нет, а даже если я добежал, как мне отдефить это рб у чела с таликами 1-2-3-4 лвл за карты?

и как итог что получается, я фармлю по 50-70 рб в день, имею по 3-4-5 карт, которые по сути мне не нужны, фармануть 80-го я не могу т.к. не отдефить тоже не смогу и какой стимул тогда тут играть?

да всем похуй на тебя. их продают по 50кк карты эти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×