Перейти к публикации
Alexandr Dragon

Скилл не правельно работает

Рекомендованные сообщения

Скилл под названием Real Target lvl 3 работает не правильно!

После накладывания на цель наношу цели несколько ударов и скилл исчезает, если не бить цель он будет висеть все 30 сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не проблема это твой мозг))) он работает правельно до 3-5 критов точно не помню посмотри на базах знаний..... 3-5 критов и он спадает. Это было на любых хрониках классик не исключение))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, BARON сказал:

это не проблема это твой мозг))) он работает правельно до 3-5 критов точно не помню посмотри на базах знаний..... 3-5 критов и он спадает. Это было на любых хрониках классик не исключение))))

Мой мозг от того что я не играл на Классик лучником вовсе?
парень делает выводы без истинного знания, мнение достойно Ребенка 12-13 лет.
Задумайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Френзи и зиалот юзаются без слива, как и многие другие навыки, поэтому возможно Администратор поправит и этот навык.

Изменено пользователем Alexandr Dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alexandr Dragon сказал:

Френзи и зиалот юзаются без слива, как и многие другие навыки, поэтому возможно Администратор поправит и этот навык.

Задача: определить вероятность отмены отрицательного эффекта Skill_522_1.jpgГлавная Цель - Снайпер при получении урона.

Во время эксперимента мы определяли вероятность отмены отрицательного эффекта Skill_522_1.jpgГлавная Цель - Снайпер, используя магическое и физическое умение, а также обычную атакую. Выборка для каждого случая составляла 300 ед. Мы осознанно завысили значения скорости физической и магической атаки, чтобы нанести максимальное число ударов по цели, тем самым увеличив исследуемый диапазон. Результаты в таблицах ниже.

[IMG]

[IMG]

[IMG]

Вывод: как видно из результатов, вероятность того, что умение полностью “продержится” на цели составляет порядка 25%. Также мы не заметили никакой зависимости от “порядкового номера удара” и отменой исследуемого эффекта.

А так как тут скорость атаки 10к какой можно сделать вывод???? Тест не мой а от ребят с 4game. То есть скил работает не до критов а именно от твоего урона есть шанс что метка спадет с противника!!!!!

Изменено пользователем BARON
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, BARON сказал:

Задача: определить вероятность отмены отрицательного эффекта Skill_522_1.jpgГлавная Цель - Снайпер при получении урона.

Во время эксперимента мы определяли вероятность отмены отрицательного эффекта Skill_522_1.jpgГлавная Цель - Снайпер, используя магическое и физическое умение, а также обычную атакую. Выборка для каждого случая составляла 300 ед. Мы осознанно завысили значения скорости физической и магической атаки, чтобы нанести максимальное число ударов по цели, тем самым увеличив исследуемый диапазон. Результаты в таблицах ниже.

[IMG]

[IMG]

[IMG]

Вывод: как видно из результатов, вероятность того, что умение полностью “продержится” на цели составляет порядка 25%. Также мы не заметили никакой зависимости от “порядкового номера удара” и отменой исследуемого эффекта.

А так как тут скорость атаки 10к какой можно сделать вывод???? Тест не мой а от ребят с 4game. То есть скил работает не до критов а именно от твоего урона есть шанс что метка спадет с противника!!!!!

Цитата с моей ссылки, вы совсем дауны? вы бы еще мои слова цитировали....

3 часа назад, Kokos сказал:

к примеру возмем ИНТРЛД ( просто пример, почему убирают с крашера шанс стана или стан( хиро пушки) или с Ц Б А кастетов.. просто тело не выйдет со стана при таких статах... тестрировано много раз и на многих серверах...

Я пишу сообщение для рассмотрения Админом, ведь темы баги тут нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Alexandr Dragon сказал:

Цитата с моей ссылки, вы совсем дауны? вы бы еще мои слова цитировали....

Я пишу сообщение для рассмотрения Админом, ведь темы баги тут нет.

ТАК ЭТО НЕ БАГ!!!!! Всё правельно работает.

Изменено пользователем BARON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BARON сказал:

ТАК ЭТО НЕ БАГ!!!!! Всё правельно работает.

а ты проверил этот скилл на Корейском офе или на EN офе?
Тут разговор идет не о правильности, а рассуждение для изменения.
Френзи и Зил тоже работают не так, но всех устраивает это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если этот скил сделают как вы хотите , это будет имба..... Ты можешь это понять или нет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, BARON сказал:

Если этот скил сделают как вы хотите , это будет имба..... Ты можешь это понять или нет??

в данное время я вижу другие ИМБА и поэтому в этом не увижу этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Alexandr Dragon сказал:

а ты проверил этот скилл на Корейском офе или на EN офе?
Тут разговор идет не о правильности, а рассуждение для изменения.
Френзи и Зил тоже работают не так, но всех устраивает это.

Если клиент куплен не у Корейцев и не у Европейцев смысл скил там тестить?)))) На этом сервере он работает правельно. Даже на HF5 серверах он работает до 3-5 критов  и спадает о чем речь....... А тут я тебе выше специально скинул что люди тестили и что у них получилось и как это работает. Просто скажи как ты хочешь что б он работал ???? Ты не скинул ни пруфов ни хуя и пытаешься что-то доказать я хз....... А и еще ,  твои первые слова в теме=

Скилл под названием Real Target lvl 3 работает не правильно!   дай пруфы как он должен работать по твоему)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alexandr Dragon сказал:

в данное время я вижу другие ИМБА и поэтому в этом не увижу этого.

Ты бегаешь в нулевом шмоте, ты на крит епт. Ты думаешь реал таргет тебя спасет?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, BARON сказал:

Ты бегаешь в нулевом шмоте, ты на крит епт. Ты думаешь реал таргет тебя спасет?)))

во 1 ты дротишь тут больше чем я и сравниваешь того кто сидит тут меньше... ты "умён"
во 2 я скинул тебе твой "пруф" по Русски Описание ты сам цитируешь но не заходишь что бы прочитать.
для таких как ты процитирую "В течение 30 сек. сопротивление атакам из лука -20%, сопротивление оглушению -25%." - без указания о критах снятии скилла.

в 3 вы с твоим сокланом КС читаете мои ссылки или переходы, а потом или цитируете эти слова или же тупите...
в общем я отвечать вашему сборищу не буду вы меня расстраиваете....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Alexandr Dragon сказал:

во 1 ты дротишь тут больше чем я и сравниваешь того кто сидит тут меньше... ты "умён"
во 2 я скинул тебе твой "пруф" по Русски Описание ты сам цитируешь но не заходишь что бы прочитать.
для таких как ты процитирую "В течение 30 сек. сопротивление атакам из лука -20%, сопротивление оглушению -25%." - без указания о критах снятии скилла.

в 3 вы с твоим сокланом КС читаете мои ссылки или переходы, а потом или цитируете эти слова или же тупите...
в общем я отвечать вашему сборищу не буду вы меня расстраиваете....

Если ты не заметил в л2 много скилов которые полностью не соответствуют описанию... Я тебе скинул пруф от ребят с офф сервера которые заморочились и все подробно расписали по чему она спадает я хз либо ты в натуре тупой либо я хз.... Кто тебе будет в базе описывать вот так табличками и тестами*??? В базе скил в ебали описание поставили а там ебитесь как хотите....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь глянуть RT с HF5 там тоже не написано что после пару критов спадает так то .. Но оно спадает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, BARON сказал:

Если ты не заметил в л2 много скилов которые полностью не соответствуют описанию... Я тебе скинул пруф от ребят с офф сервера которые заморочились и все подробно расписали по чему она спадает я хз либо ты в натуре тупой либо я хз.... Кто тебе будет в базе описывать вот так табличками и тестами*??? В базе скил в ебали описание поставили а там ебитесь как хотите....

Может тебя место воспитали кокраз "вьебали" поэтому ты такой даун.
Даунист №1 Табличку и ссылку на неё кинул Я.
Даунист №2 глянуть на ХФ когда играешь на Классик... Надеюсь Админ не так же размышляет.
Даунист №3 в базе описано то как должно быть, а то что получается в России это уже ясный умному человеку исход, но жаль что не тебе.
Удачи играйте на сервере где админ не отвечает или один из вас и есть Админ как опять же слишком часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.12.2019 в 02:36, Alexandr Dragon сказал:

Скилл под названием Real Target lvl 3 работает не правильно!

После накладывания на цель наношу цели несколько ударов и скилл исчезает, если не бить цель он будет висеть все 30 сек.

где таблица ебантяй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.12.2019 в 05:36, Alexandr Dragon сказал:

После накладывания на цель наношу цели несколько ударов и скилл исчезает

И на классике это нормально. 

Как пример - стан тоже слетает, в том числе и который от мобов на тебе. (Слетает от критов, но это не точно, да и пофик) 

Вообще много чего слетает. Не слетает только паралич... И это грустно...

 

Короч, хватит плакать, а то как на сервер не приду - везде ты и везде плачешь. Всё тебе не так. И почти всегда ты не прав. Увы.

Не обижайся.

Изменено пользователем Iguana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.12.2019 в 16:58, Iguana сказал:

И на классике это нормально. 

Как пример - стан тоже слетает, в том числе и который от мобов на тебе. (Слетает от критов, но это не точно, да и пофик) 

Вообще много чего слетает. Не слетает только паралич... И это грустно...

 

Короч, хватит плакать, а то как на сервер не приду - везде ты и везде плачешь. Всё тебе не так. И почти всегда ты не прав. Увы.

Не обижайся.

Вы ебени читающие между строк то что вы сами хотите увидеть, я уже указал что на сервере много что не правильно. Например френзи, зиалот и ганс - работают не по оффу, поэтому я указал на этот навык что бы может его тоже админ захочет поправить.
Я плакса благодаря которой произошли изменения уже на 5 серверах за пол года и меня не благодарят, но я вижу что они поправили как я и говорил. Так что плакать и скулить можете вы, а я пишу когда есть что оспорить. Как и на канале Ютуба тоже показываю то что оспаривать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.12.2019 в 16:34, BARON сказал:

где таблица ебантяй?

 

28.12.2019 в 03:38, Alexandr Dragon сказал:

Прочил в интернете что такая проблема много где и решение только за Админами серверов.
Вот пример https://4gameforum.com/threads/697133/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.12.2019 в 16:34, BARON сказал:

где таблица ебантяй?

советую приобретать очки и ходить проверяться к врачам, как современный человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×