Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В топ пуху вставил руны, особую и фео 13 , смотрю можно вставит еще одну (как было на обт)  вставил еще одну, получается третью так для проверки... Фео 1... В итоге фео 13 пропала а первая осталась, после релога, хотя после того как вставил бегал с двумя без проблем! Теперь в пушке одна особая и одна обычная 1ур ... И ту обычную первого ур не вытащить!!! И прошу как то вернуть 13ую.. Ушло куча времени на её синтез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.02.2020 в 15:25, D1eGo сказал:

В топ пуху вставил руны, особую и фео 13 , смотрю можно вставит еще одну (как было на обт)  вставил еще одну, получается третью так для проверки... Фео 1... В итоге фео 13 пропала а первая осталась, после релога, хотя после того как вставил бегал с двумя без проблем! Теперь в пушке одна особая и одна обычная 1ур ... И ту обычную первого ур не вытащить!!! И прошу как то вернуть 13ую.. Ушло куча времени на её синтез

Пуху могу обменять, руну возвращать не буду! писалось на форуме об этом баге уже и даже на пухах написано 1 обычную 1 особую, вы же пихали 3 руну и это была ваша инициатива, а она как говорится наказуема. Пишите ник и сервер если нужен обмен пухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО:

Это оружие не из классики, поддерживает вставку трёх итемов. И вы хотите его придушить, да?) Чтоп игрокам жизнь мёдом не казалась)

А багов здесь два: первый - надпись про 1 руну и 1 особую руну на том оружии, которое (с определённого улучшения) начинает поддерживать вставку третьего итема. Второй баг - собственно невозможность вытащить руну из третьей ячейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Iguana сказал:

ИМХО:

Это оружие не из классики, поддерживает вставку трёх итемов. И вы хотите его придушить, да?) Чтоп игрокам жизнь мёдом не казалась)

А багов здесь два: первый - надпись про 1 руну и 1 особую руну на том оружии, которое (с определённого улучшения) начинает поддерживать вставку третьего итема. Второй баг - собственно невозможность вытащить руну из третьей ячейки.

Причем тут из классика или нет? про надпись баг? мы сами её написали!!! патч был исправлен что бы люди не тыкали лишние руны и кто то скачал новый патч? не думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Причем тут из классика или нет

При том, что сами модели этого оружия рассчитаны на вставку трёх итемов. Даже не рун, но именно трёх. И не нужно говорить, что это баг. Модели (выше элегии которые) оружия (да и сетов брони тоже, но тема не о них) были перенесены полностью, с возможностью вставки именно трёх итемов, хоть и немножко косо.

 

А для информированности игроков предлагаю просто создать и закрепить тему про вставку рун. И разъяснить в этой теме, что с определённого улучшения оружия появляется возможность вставки третьей руны (в среднюю ячейку). НО её извлечение из оружия на данный момент времени не предусмотрено. И улучшать оружие можно, но руна пропадает. Как и заточка, и лс) И это нормально, караул-спасити-памагити кричать смысла не будет.

И всё. Получается мало того, что компромисс, но ещё вы снимаете с себя ответственность за дальнейшие эксперименты игроков с оружием и рунами.

Думаю, это же не сложно, правда?)

Цитата

про надпись баг? мы сами её написали!!

Понимаю. Но вспомните про закрытую дверь  с табличкой "Закрыто". И что, работает эта надпись?) Увы, каждый дёрнет ручку двери)

 

Цитата

патч был исправлен что бы люди не тыкали лишние руны и кто то скачал новый патч? не думаю.

Это который от 22 декабря? Я пришёл на сервер позже, вроде-бы 24 или чуть позже, скачал патч, проверил весь клиент апдейтером. И у меня тоже третья руна не вытаскивалась. Пришлось улучшать вместе с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Iguana сказал:

Это который от 22 декабря?

Ноября, простите.

А я пришёл после 24 декабря. Руны как вставлялись 1+1 по элегию включительно, а дальше 2+1 - так и сейчас ничего не поменялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Iguana сказал:

При том, что сами модели этого оружия рассчитаны на вставку трёх итемов. Даже не рун, но именно трёх. И не нужно говорить, что это баг. Модели (выше элегии которые) оружия (да и сетов брони тоже, но тема не о них) были перенесены полностью, с возможностью вставки именно трёх итемов, хоть и немножко косо.

 

А для информированности игроков предлагаю просто создать и закрепить тему про вставку рун. И разъяснить в этой теме, что с определённого улучшения оружия появляется возможность вставки третьей руны (в среднюю ячейку). НО её извлечение из оружия на данный момент времени не предусмотрено. И улучшать оружие можно, но руна пропадает. Как и заточка, и лс) И это нормально, караул-спасити-памагити кричать смысла не будет.

И всё. Получается мало того, что компромисс, но ещё вы снимаете с себя ответственность за дальнейшие эксперименты игроков с оружием и рунами.

Думаю, это же не сложно, правда?)

Понимаю. Но вспомните про закрытую дверь  с табличкой "Закрыто". И что, работает эта надпись?) Увы, каждый дёрнет ручку двери)

 

Это который от 22 декабря? Я пришёл на сервер позже, вроде-бы 24 или чуть позже, скачал патч, проверил весь клиент апдейтером. И у меня тоже третья руна не вытаскивалась. Пришлось улучшать вместе с ней.

Если вы не разбираетесь конкретно в данном вопросе, не нужно писать своего рода ахинею про модели оружия в которые можно вставлять 3 руны, так как к моделям это не имеет не какого отношения и можно сделать, что бы вставлялось хоть 10 рун в независимости от того какая будет пуха, хоть NG. Но вспомните про закрытую дверь  с табличкой "Закрыто". И что, работает эта надпись?) Увы, каждый дёрнет ручку двери) - да при этом каждый кто её дергает берет ответственность на себя и только на себя и не бежит потом к маме и не говорит, что мне за этой дверью дали хорошего леща в нашем же случае к админу, о том что я не могу вытащить руну (Так для тебя же написали даже что 1 обычная и 1 особая). В будущем же проблема будет решена, так как сервера будут обновлены и больше не кто не чего лишнего не вставит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Админ сказал:

Если вы не разбираетесь конкретно в данном вопросе, не нужно писать своего рода ахинею про модели оружия в которые можно вставлять 3 руны, так как к моделям это не имеет не какого отношения и можно сделать, что бы вставлялось хоть 10 рун в независимости от того какая будет пуха, хоть NG. 

Модели взяты не с потолка, не выдуманы и нарисованы с чистого листа. 

Как пример - Буревестник Реквиема:

Можно вставить 2 обычных Кристалла Души и 1 особый Кристалл Души.

https://l2central.info/wiki/Буревестник_Реквиема

Понимаете? Начиная с Буревестника ВСЁ оружие поддерживает вставку ТРЁХ итемов. (И на вашем сервере эта система тоже сохранена кстати) И взято было именно оттуда, из обычной L2. Именно оттуда. В моделях переделали только сам итем, который вставляется. Вместо Кристаллов Души сделали Руны.  И всё. 

16 минут назад, Админ сказал:

Так для тебя же написали даже что 1 обычная и 1 особая

Верно. Только распространяется это правило только по обычное S оружие включительно. Всё, что выше - 2 обычные+1 особенная. А вы надпись эту (1+1) написали на полностью всём оружии, и сейчас доказываете, что это баг. Хотя это не так. Не вставляется же вторая обычная руна в обычное S оружие? Не вставляется. Даже окошко вставки закрыто. Но с реквиема - окошко открывается и можно вставить ещё одну руну. Всё по оффу линейки с этим оружием. Багов нет. 

(а вот с сетами плохо, тут топ сеты ослаблены очень)

22 минуты назад, Админ сказал:

В будущем же проблема будет решена так как сервера будут обновлены и больше не кто не чего лишнего не вставит.

Хорошо. Когда ждать обновление? А то уже я месяц играю, только слухи об обновлении и ходят. Вон конкуренты уже запустились\обновились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Админ сказал:

и можно сделать, что бы вставлялось хоть 10 рун в независимости от того какая будет пуха, хоть NG

Для вставки обычных рун всего 2 (две) ячейки, вторая активируется с оружия Реквием. Не просто так же она активируется, да?)) 

Плюс одна для особой руны. А значит нельзя "хоть 10 рун".

Или вы собрались сделать кучу работы, выпустив новую серию оружия Франкенштейн с 10 ячейками?) А под оружие кузнецов переделать, дополнительные руны выдумать и т.д. по цепочке...

Изменено пользователем Iguana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Iguana сказал:

Модели взяты не с потолка, не выдуманы и нарисованы с чистого листа. 

Как пример - Буревестник Реквиема:

Можно вставить 2 обычных Кристалла Души и 1 особый Кристалл Души.

https://l2central.info/wiki/Буревестник_Реквиема

Понимаете? Начиная с Буревестника ВСЁ оружие поддерживает вставку ТРЁХ итемов. (И на вашем сервере эта система тоже сохранена кстати) И взято было именно оттуда, из обычной L2. Именно оттуда. В моделях переделали только сам итем, который вставляется. Вместо Кристаллов Души сделали Руны.  И всё. 

Верно. Только распространяется это правило только по обычное S оружие включительно. Всё, что выше - 2 обычные+1 особенная. А вы надпись эту (1+1) написали на полностью всём оружии, и сейчас доказываете, что это баг. Хотя это не так. Не вставляется же вторая обычная руна в обычное S оружие? Не вставляется. Даже окошко вставки закрыто. Но с реквиема - окошко открывается и можно вставить ещё одну руну. Всё по оффу линейки с этим оружием. Багов нет. 

(а вот с сетами плохо, тут топ сеты ослаблены очень)

Хорошо. Когда ждать обновление? А то уже я месяц играю, только слухи об обновлении и ходят. Вон конкуренты уже запустились\обновились.

Я еще раз говорю не понимаете о чем говорите не пишите!!! Вставка рун не как не связана с моделями и какой смысл мне кидать с мейн хроник пухи? как будто я этого не знаю, пухи мы переносили ПОД КЛАССИК но не учли и во время и не вырезали вставку 3 руну. Вы правда какой то сложный, вам вроде объясняешь все на пальцах и не в какую и пытаетесь сумничать не понимая как все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Iguana сказал:

Для вставки обычных рун всего 2 (две) ячейки, вторая активируется с оружия Реквием. Не просто так же она активируется, да?)) 

Плюс одна для особой руны. А значит нельзя "хоть 10 рун".

Или вы собрались сделать кучу работы, выпустив новую серию оружия Франкенштейн с 10 ячейками?) А под оружие кузнецов переделать, дополнительные руны выдумать и т.д. по цепочке...

Между строк читать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×