Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А можно про изменения в скиллах информацию получить?

А то печально зайти в игру и увидеть как атака в два раза упала

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОобще-то просили повысить п дефф мобам и боссам) ну ладно. и так сойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Skull сказал:

ну тогда минус пол сервера ? останется пару колек магов... Админ где обратная связь ёу?

Ты вообще рот закрой, физы, как и маги, с 20-30 нулов заходить только должны в харду... а не фармить ее в ы грейде быстрее магов ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, wirus сказал:

А можно про изменения в скиллах информацию получить?

А то печально зайти в игру и увидеть как атака в два раза упала

Френзи давал вместо 15% атаки как положено - 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Skull сказал:

Во первых ты лох пожизненный мне рот не закрывай не дорос еще! Во вторых мы туда и зашли на 25 нуле! но мы фармим по 1, а не как вы несколько комнат парик! Усек?

Пустое место, не гавкай. Мне похуй по сколько вы фармите. Вы убиваете моба быстрее чем тот же Киану. Заебись игр

И во-вторых, я в своем возрасте могу тебе рот закрывать сколько пожелаю. Извини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всем насрать на физов. И так был дикий дизбаланс в фарме боссов и харды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Skull сказал:

А у нас типо положеный серв ? ахахах! Спустя неделю  - Оказывается что он давал не столько, а вот столько, шмяк, все ГГ )))))

Я физически не смогу все один проверить и для этого был ОБТ тест, где игроки тестировали и если они не сообщили об ошибке, то это не наша вина. У вас такое предвзятое отношение, мол спустя неделю а вы зайдите на офф форума и почитайте сколько там багов и недочетов которые люди спустя какое то время находят, но это же офф там так положено видимо а если у нас такое случилось, то все капец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Skull сказал:

Тогда мы и мобов не увидим. меня одно интересует, че вам магам не хватает? Вы хард по 4 комнаты таскаете! Нытики рбшечку не могут убить, какую? хрен успееш до рб добежать! Добежиш маг бсое делает!

я физом играю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Skull сказал:

Конкретно меня я узнал про Ваш сервер на след день после открытия! А предвзятое отношение как раз и строится из-за происходящего, причем тут мы?! Виновного не найдеш - , поэтому необходимо сначало какие то изменения согласовывать со своей аудиторией а не брать и рубить с корнем после чего некоторые тупо ушли! Маги ноют за рб, мы рб бьем быстро но магов убить не можем! А теперь и тем более! Админ ты хотя бы зайди и посмотри на происходящее, мы бьем рб быстрее их, но, это епт как бы всегда так и было! Зато маги фармят по несколько комнат харду когда мы еле бьем по одному, и теперь топят за то что бы поднять пдэф лол, а они так же парики и будут таскать как и таскали, только теперь помимо того что мы их убить не можем и фармить как МАГИ, так теперь и рб будем бить как маги - мы не маги!!!
Просто хотя бы какой то опрос перед действиями запустил! Дизбаланс есть, и не тот про который ноют некоторые дибилы маги что рб дольше нас бьют. А то что мы магов убить не можем, у магов по 90 нулов, у меня к примеру 34. и в харду я зашел только на 30 нуле!!!!!

где маги быстрей фармят?

а когда у вас будет 500 нулов и мага 500 нулов маг будет мертвый 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

френзи давала 100% патаки вымолчали как Этот баг пофиксили сразу ор пошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×